Перейти к содержанию
Авторизация  
La2Bash

L2Jlink - Заточенные Вещи В Мультиселлах

Рекомендуемые сообщения

Не нашел конфига, кто знает как сделать так чтобы в мультиселлах продовались заточенные вещи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашел конфига, кто знает как сделать так чтобы в мультиселлах продовались заточенные вещи?

Мультиселы должны быть подобного типа:

<list maintainEnchantment="true">

<item id="1">
<ingredient id="57" count="150000"/> <!-- Id и кол-во придметов забераемое у игрока при покупке -->
<production id="913" count="1" enchant="10"/> <!-- Id и кол-во придметов продаваемое игроку, и заточено на +10 -->
</item>

</list>

Если будете использовать русский язык в комментариях мультисела, не забудьте сменить кодировку на UTF-8 Без BOM

Изменено пользователем ZooTee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему кстати когда точишь кристал точкой на l2jlink и ломаешь шмотку нет звука и в чат пишет не из клиента сообщение, а Failed in Crystal Enchant?

И ещё вопрос - хочу взять РТ, т.к. сервер классик. РТ будет лучше чем l2jlink, как вы думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему кстати когда точишь кристал точкой на l2jlink и ломаешь шмотку нет звука и в чат пишет не из клиента сообщение, а Failed in Crystal Enchant?

И ещё вопрос - хочу взять РТ, т.к. сервер классик. РТ будет лучше чем l2jlink, как вы думаете?

Потому что наверное SystemMessage забыли добавить.

Если руки есть, то можно взять что угодно из более менее нормальных работоспособных сборок, коих не мало, что касательно РТ, не советовал бы, сильно много косяков/багов, которые на тех же линках исправлены давным давно, да и крит. моменты есть которые я сомневаюсь что вы осилите исправить.

 

Но если собрались брать линков, то лучше брать уже Terliona, хотя я не знаю что из себя представляет данная сборка, ибо не когда не тестировал ее и код не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что скажете по поводу шары люцеры? Мне кажется что просто когда вся свистопляска пройдет будет просто заблокирована лицензия и многие проекты полетят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что скажете по поводу шары люцеры? Мне кажется что просто когда вся свистопляска пройдет будет просто заблокирована лицензия и многие проекты полетят.

Не какие проекты не полетят, у вас просто не хватит навыков что бы справится с этой сборкой, так что выбор остается только за вами, а так берите и тестируйте все к чему душа лежит.

Изменено пользователем ZooTee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, ты ничего обо мне не знаешь. Я в этой кухне со времен la2base 1.1.6, щас всё поменялось и я смотрю очень круто, просто понять что здесь происходит щас вообще. Пальцем тыкай себе куда ты любишь, мне хватало навыков сидеть по ночам с парнями на 100нт и ломать УГ проекты на СВ 8, хватало навыков чтобы перешаривать новые релизы веб-обвязок со своим шеллом дабы потом трясти бабки из наивных и любящих шару админов, хватало навыков чтобы донится на 3-4к на каких то левых серваках а потом орать на админов чтобы они мне вернули бабки и те возвращали о_О, хватало навыков чтобы вложив 500 руб тупо на prre и в день открытия из онлайна 100 человек вытянуть 6-7к рублей, мне тогда было лет 14-15, я сидел трясся от прилива эмоций за компом,хватало навыков разводить наркоманов на бабки с legalrc (мол го взломаю почту, через php отправляю тестовое письмо, мне кидают бабки я кидаю нарка),хватало навыков написать с 0 сайт+лк для очередного развода и поднятия лавэ (кстати успешно, правда щас ничё не капает но если опять кинуть объяву на авито уверен что люди найдутся), хватало навыков чтобы загнать МОЕМУ БЫВШЕМУ ЗАУЧУ САЙТ ДЛЯ КОЛЛЕДЖА В КОТОРОМ ОНА ЩАС ПРЕПОДАЕТ ЗА 10К, думаю тебе хватит. И это не выдумка, чистая правда. А тут такое дельцо люцера+кот, азагтот я думаю так дело не оставит если он ещё занимается этим). Если я задаю глупые вопросы не значит что я нуб какой то... И это не агр, а так чисто приоритеты расставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Половина бреда из выше сказанного, но автора подержу, глупые вопросы еще не значат что человек дно.

Изменено пользователем arima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люцера+кот, да... обратите внимание на скорию, они своим клиентам с недавних пор поставили кота, сорцы Николай сам выложил, не чего тут не поделать, не накручивайте себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, ты ничего обо мне не знаешь. Я в этой кухне со времен la2base 1.1.6, щас всё поменялось и я смотрю очень круто, просто понять что здесь происходит щас вообще. Пальцем тыкай себе куда ты любишь, мне хватало навыков сидеть по ночам с парнями на 100нт и ломать УГ проекты на СВ 8, хватало навыков чтобы перешаривать новые релизы веб-обвязок со своим шеллом дабы потом трясти бабки из наивных и любящих шару админов, хватало навыков чтобы донится на 3-4к на каких то левых серваках а потом орать на админов чтобы они мне вернули бабки и те возвращали о_О, хватало навыков чтобы вложив 500 руб тупо на prre и в день открытия из онлайна 100 человек вытянуть 6-7к рублей, мне тогда было лет 14-15, я сидел трясся от прилива эмоций за компом,хватало навыков разводить наркоманов на бабки с legalrc (мол го взломаю почту, через php отправляю тестовое письмо, мне кидают бабки я кидаю нарка),хватало навыков написать с 0 сайт+лк для очередного развода и поднятия лавэ (кстати успешно, правда щас ничё не капает но если опять кинуть объяву на авито уверен что люди найдутся), хватало навыков чтобы загнать МОЕМУ БЫВШЕМУ ЗАУЧУ САЙТ ДЛЯ КОЛЛЕДЖА В КОТОРОМ ОНА ЩАС ПРЕПОДАЕТ ЗА 10К, думаю тебе хватит. И это не выдумка, чистая правда. А тут такое дельцо люцера+кот, азагтот я думаю так дело не оставит если он ещё занимается этим). Если я задаю глупые вопросы не значит что я нуб какой то... И это не агр, а так чисто приоритеты расставить.

Половина бреда из выше сказанного, но автора подержу, глупые вопросы еще не значат что человек дно.

Из слов крикуна можно вытащить всего пару слов:

Я кидала и импользую халявщиков, у меня всё получиться.

 

 

ZooTee правильно сказал, на счёт крит.моментов, люди которые учились на профессию программиста не могут решить их неделями, а тут на тебе новичёк справится.

 

Не бери люцеру одним словом, если у тебя прогера нет под рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...