Перейти к содержанию
Авторизация  
Global_Risk

Вопрос По Хосте

Рекомендуемые сообщения

пишу сюда так как сайт мну нужен для линейки... ищу беспланый хост с php и мускулом хотябы 3 базы для трена для начала... ну я уе имел дело с сайтом (безп.), поставил был движок стрит но наслаждатся можно было только 1 день... так как нужно было иметь 30р. на щиту 0_о Тогда все пахало, даж друг зашел. Но проблемма в том что на других хостах у меня чет не ставит двиг :rolleyes: пишет о какойто проблемме с базой... ну лан, если кто знает норм хост бесплатный то дайте ссыль (прост для практики нид), ну а если уже ктот можт знает дешевый хост то и ево можно, но лучше безп. По ответу о "гугле" - переискал страниц 10-15 ))) и прогой искал Free Hosting но у них то 10 мб. места xDD то сайт не пашет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если ты хочеш открыть сервер ты должен знать что бесплатных хосты очень бояться ддос и думаю зашита от взлома также не на высоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну понимаешь, мне для практики (на время), научусь на бесп. и куплю хост уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде на нем был )) ну лан, спс, попробую еще рас тут чет сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timeweb.ru тока там 10 дней бесплатно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вот пробую я зайти на мой сайт по ссылке чтоб установить движок, и мне на белом фоне выдает :

 

 

MySQL Error:

Can't connect to local MySQL server through socket '/var/run/mysqld/mysqld.sock' (2)

MySQL Error Number:

2002

 

что делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не может поймать соединение с БД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...