Перейти к содержанию
Авторизация  
L2Flash

У Кого Есть Лк

Рекомендуемые сообщения

как доделаю поделюсь

Буду весьма признателен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все все сделал ЛК работает как надо кому надо могу скинуть работа способный с вас на пивко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а за штук 5 спасибок не скинешь? а то больше нету( раздал:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я и уважаю, просто нет возможности подкинуть на пивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бияч, зачем школа лезет в разработку серверов...

Я понимаю такие проекты как 4game. Хотя и у них косячки бывают, по крайней мере с защитой точно...

Но ни как не Васин, из соседнего подъезда с online в 500 чел, где он, как Lego конструктор, без знаний языков, составил сервер, и считает себя гуру всея линаги...

Я не смотрел что там внутри, но почитав тему, представил содержимое...

Вы должны модеру НОГИ СОСАТЬ за то что он вам выложил, а не о спасибках речь...

 

Все считают, (ну естественно не сами developmen ), что ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ШАРЕ.

Подавитесь *****, кто так думает.

Ага тип, работал, не спал ночами, а вам за 1 просьбу все выкладывать.

***!

Ух у меня и накипело...

Капец, посмотреть ЛК, чтоб допилить свой.... Мне смешно становится от таких слов. Допилить свой. Что ты там смотреть будешь? Как регистрацию писать? Или как работать с бд серверов...

ALAN - поддерживаю все его мессаги в этой теме. Прям удары по печени.

Зря только выложил ЛК...

За ход мыслей лайкну ему мессаги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALAN - поддерживаю все его мессаги в этой теме. Прям удары по печени.

Зря только выложил ЛК...

За ход мыслей лайкну ему мессаги...

 

Пойми, школота как шакалы, их убили, они обиделись сыкономили деньги и пошли создавать сервер.

Их мысли прошу про прощения за маты"Учить Java? А нахуй надо, скобрку скачаю и буду ждать фиксы! блин а защита то платная, ебать 5к да ну нахуй год придется копить... выпрошу у кого-то. PTS? Не, не слышал. О боже, а дизайнер и кодер с знаниями? ПФФФ нулленую скачаю и диз спижу где-то." -А потом вот примерно видем мы сервер: "Самый лучший сервер, самые лучшие хроники, у нас сильная команда" :D Как же вы мне надоели..... Напишите свое, свое лучше будуте знать, что куда, где как. Не будет гемора.... но время затратное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойми, школота как шакалы, их убили, они обиделись сыкономили деньги и пошли создавать сервер.

Их мысли прошу про прощения за маты"Учить Java? А нахуй надо, скобрку скачаю и буду ждать фиксы! блин а защита то платная, ебать 5к да ну нахуй год придется копить... выпрошу у кого-то. PTS? Не, не слышал. О боже, а дизайнер и кодер с знаниями? ПФФФ нулленую скачаю и диз спижу где-то." -А потом вот примерно видем мы сервер: "Самый лучший сервер, самые лучшие хроники, у нас сильная команда" :D Как же вы мне надоели..... Напишите свое, свое лучше будуте знать, что куда, где как. Не будет гемора.... но время затратное дело.

Бугага, похоже я не 1 такой, высказываемся.

Вообще предлагаю сделать на форуме метку 16+...

И если пускать, то по инвайтам...

Ну или сделать скрытые разделы, где кодеры делились друг перед другом чем-то, ну естественно если они это хотят, и на выгодной основе.

Пускать туда проверенных типов, что бы не было улетов в шару...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро будет сюрприз, готовимся, сейчас начинаю делать CMS, пару работ в шару, а потом уже, как воспримется аудиторией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро будет сюрприз, готовимся, сейчас начинаю делать CMS, пару работ в шару, а потом уже, как воспримется аудиторией...

У тебя есть дизайн для ЛК? А то я написал тут небольшой мод l2-dev. А в CSS полный 0, что бы оформить его норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наставить могу, что посмотреть, какие свойства использовать, подскажу, писать не буду. скайп: f0rce0wn3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...