Перейти к содержанию
Авторизация  
One2Free

Переделка Файлов С Ил На Грацию

Рекомендуемые сообщения

Вообщем,решил для себя и друзей сделать сервер.Так как я с ними играл на ла2ворлде,хотелось сделать подобный сервер,но как говориться фейл)))

Найдены на вашем сайте файлы с ла2ворлда под ИЛ http://l2maxi.ru/java/addons/1034-novyj-po...-interlude.html

думал получиться переделать под грацию эпилог.......Возможно кто что подскажет или у кого-то есть файлы с ла2ворлда для своего сервера под грацию эпилог..За ранее спасибо.Если что аська 2999097,тем у кого найдеться готовые файлы пишите,пивом не обижу =) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообше я хз но МБ и помогу =) Если текстуры с ил на грвцию подайдут то просто вытаскиваеш текстуры с ила и пихаеш в грацию а запросы SQL и статы и все остальное вручну делаеш (я точно незнаею неразу неделал просто предположил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообше я хз но МБ и помогу =) Если текстуры с ил на грвцию подайдут то просто вытаскиваеш текстуры с ила и пихаеш в грацию а запросы SQL и статы и все остальное вручну делаеш (я точно незнаею неразу неделал просто предположил)

пробывал,и текстуры пытался заменить,фейл) ошибок куча)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офф-топ!

Возможно у кого то есть мануал как перетянуть с других Хроник на Интерлюд

Буду признателен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офф-топ!

Возможно у кого то есть мануал как перетянуть с других Хроник на Интерлюд

Буду признателен!

да или наоборот =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопще что касательно текстур они собираються кокраз таки в файлах armorgrp.dat и weapongrp.dat я спокойно с интерлюда даже на фрею переписываю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопще что касательно текстур они собираються кокраз таки в файлах armorgrp.dat и weapongrp.dat я спокойно с интерлюда даже на фрею переписываю)
если есть возможность и желание,сделай под эпилог шлемы и щиты :spiteful: думаю многим оно нужно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищи лучше, мой юный друг.

http://l2maxi.ru/java/server/2096-epilogue...su-emurt-5.html

находил,но говорят сборка кривая =) а вытянуть от туда чтото наверное не реально ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему же?? Просто, очень просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы выкладывал проверки долгие я вот например нпц с интера на фрею перебирал получилось вот че: http://vkontakte.ru/photo24820513_255414216

впринципе если ты подкинеш мне клиент эпилога папку системс (обязательно русскую) то возможно я выложу что то для тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем все переделал,почти все...Нашел файлы sql для бд,но и тут фейл....как оказалось файлы которые я нашел под грацию финал и не подходят под эпилог,у кого есть возможность,и кто шарит в этой залупени) помогите пожалуйста переделать =) http://rghost.ru/6070421

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в друг ,не все зажрались?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в друг ,не все зажрались?)

это отнимает время что ты можеш предложить взамен полу часа моей работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дизайн,если нужен ^_X или могу подкинуть все что собрал под эпилог =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни у меня вопрос : а если с грации эпилог вытощить текстуры ,сами текстуры клиент критиковать не будет если под интерлюд ?

 

И если можно у кого есть мануал как переделывать с розличных хроник под интерлюд армор.dat и weapon.dat

в ручную дописать статы и sql запросы это 10мин роботы в этом проблем мне не составляет.

 

 

Заранеее спасибо всем кто откликнится и всем спасибки поставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни у меня вопрос : а если с грации эпилог вытощить текстуры ,сами текстуры клиент критиковать не будет если под интерлюд ?

 

И если можно у кого есть мануал как переделывать с розличных хроник под интерлюд армор.dat и weapon.dat

в ручную дописать статы и sql запросы это 10мин роботы в этом проблем мне не составляет.

 

 

Заранеее спасибо всем кто откликнится и всем спасибки поставлю!

 

собственно и с dat файлами так же как со SQL))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни у меня вопрос : а если с грации эпилог вытощить текстуры ,сами текстуры клиент критиковать не будет если под интерлюд ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...