Перейти к содержанию
Авторизация  
Nugos

Продам Готовый Проект На Сборке Lucera2

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня, продам готовый проект Lineage2 Interlud на данный момент проект работает и онлайн его 200-250 человек без накрутки с рейтами х30, причина продажи под надоел данный вид бизнеса нет просто времени на него.

 

немного о проекте и что в него входит

1) Ну во первых он находится на качественном дедике не какие ддос гуарды даже рядом не стоят объясню почему (ддосгуард коммерческий проект, этот же дедик располагает государственным ресурсом оборудование которого стоимостью свыше 350 000 000 рублей поверти есть и такое=) то есть никакой ДДос вам не страшен одним словом крупный провайдер города который обеспечивает интернетом больше 1000000 людей) конечно провайдеры не располагают у себя пиратские сервера тем самым и появились коммерческие структуры как ддосгуард.

 

2) Вместе с покупкой вы получи 2 домена, 2 дизайна сверстанные под стресс веб 13 лицуха и PSD исходники оба дизайна флешь, а также банеры к ним флешь гиф,+ форум лицуха LogicBoard и 2 дизайна к форуму

 

3) Сервер и сайты находятся на разном оборудование вам будет предоставлено 1.5 месяц бесплатно пользования с момента покупки защита от ДДос тоже в комплекте (аппаратная) на сервер порт 1 гиг

 

4)Далее если вы захотите продлить стоимость будет 6000 рублей в месяц за все дедик хостинг для сайта защита от ддос(аппаратная)

 

5)Сборка лицензия http://lucera2.ru/ большой + всегда помогают в настройки сервера или моих нубских вопросах сборка очень хорошая и стабильная, геодата в комплекте.

 

Теперь о сборке что в ней такого скажу одно денег в нее вложил много, все сборке через Алт+б

 

1)Гм шоп расписан до S грейда можно конечна все менять допустим щас я сделал его под х30 (в алт+б)

 

2) Бафер полный, сохранение бафа под профиль, баф сумонов, снятие всех бафов, восстановление ХП,СП,МП. (в алт+б)

 

3) Аукцион продашь за любые итемы. (в алт+б)

 

4) Сервисы (карьера, премиум ,смена ника под различные палочки и галочки ,смена цвета ника и титла,покупка лвла клана, покупка клан репутации, покупка клан скилов покупаются не все скилы сразу а можно выбрать например клан выучил какой то скил ему не надо все он может купить тот который ему нужен, покупка нублеса, покупка скилов агументации, покупка геройства, отмытия пк без квеста. (в алт+б)

 

5) также на сервере есть защита персонажа по IP HWID и второй пароль на персонажа

 

6) скилл блок бафа

 

7) Немного а оли ограничение +7 но зайти можно с любым шмотом и на период олимпиады он будет +7, игрокам не нужно 2 комплекта вещей.

 

все патчи и Sql файлы будут предоставлены

 

 

Ссылка на скрины (там есть скрины с патчем есть без, сами поймете как уведите что за патч) http://rghost.ru/43315929

мой скайп Rich_1410 бываю вечером, вся продажа будет через разрабов и гарантов. Цена 25000 рублей

Изменено пользователем Nugos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал тему :D Посмотрел скрины слепленной шаровой Alt+b посмеялся. =) 25.000р за что за сборку в который 2 дюпа ( 1 nophp login) (2пакетный)?

(Давно уже известно что прямые руки+ не много мозгов+ финансы обеспечат вам лучший проект) ( Не реклама ( Дц Оверсан) ( 1 из самых лучших дедов , правильная настройка + чутка финансов и у вас дедик с хорошей защитой ) ( цена в разы меньше) ( за классик сервер без каких либо дороботок ( кроме воткнуть готовый аукцион в альтб ) :D

 

.ТC в твоем посте не увидел слово был протестирован и тпд. Гарантии качества. Пустой набор пустых слов. Цена им = 0

 

Вывод хотите себе сборку люца 2 идем и покупаем у наших разработчиков ) и радумаемся багам что были ещё на 1 ветки и тем что они уже сами запилили во время своих великх фиксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сплетенный Алт+б покажите мне его (он делался на заказ) ?Дц оверсант это коммерческий проект выше я написал где стоит эта сборка находится вы видимо разницу не видите. И сборка нормальная во всяком случае лучший вариант, но вам наверно это неизвестно так как вы пользуетесь тока шарой прошу не флудить в этой теме.

Изменено пользователем Nugos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АВтор ты неочём понимаешь ты так всё отписал в красках если честно что я прочитал это 1) Ну во первых он находится на качественном дедике не какие ддос гуарды даже рядом не стоят объясню почему (ддосгуард коммерческий проект, этот же дедик располагает государственным ресурсом оборудование которого стоимостью свыше 350 000 000 рублей поверти есть и такое=) то есть никакой ДДос вам не страшен одним словом крупный провайдер города который обеспечивает интернетом больше 1000000 людей) конечно провайдеры не располагают у себя пиратские сервера тем самым и появились коммерческие структуры как ддосгуард.

 

И это 5)Сборка лицензия http://lucera2.ru/ большой + всегда помогают в настройки сервера или моих нубских вопросах сборка очень хорошая и стабильная, геодата в комплекте.

 

Теперь о сборке что в ней такого скажу одно денег в нее вложил много, все сборке через Алт+б

 

 

И дальше не стал читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x30 омг,куда ты полез уже?для начало бы поднял с большими рейтами сервер,а твоих х 30 полно норм проектов в л2топе,куда суёшся не понятно))))

25000 за что?Я тебе за 25000 такой проект открою который даже по онлайну будет превосходить(раза в 3 как щас у меня 800-900)

смешной парень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такмя очём и говарю чтоб поднять денег сборка + защита уже готовая сборка ток запустить 6к я беру за пример клиентку пв и защиту срук лейма 8к дедик + сайт готовый и 15к на рекламу ну чё нормально)) ито это я отписал если нету никаких знанйи вобще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вы тут любите халяву=) жду покупателя ап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по факту смотрю скрины и улыбаюсь

у тебя 2 сервера или 1 ?

 

скрины разные одни из интерлюда вторые из хроник выше.....

 

ДЦ))) улыбнуло)) держал я в украине сервер за 700$ Защита есть но при ддоса хлопается весь входящий трафик из вне кроме укр хостов..

это не весело...

 

ну потом я нашол альтернативу на зарубежном комерческом проекте дедики от 200 до 1000$ и скажу чесно ничем не уступает DDos Guardам и прочим компаниям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет разных скринов там патчь для клиента интерлюдия у него менюшки как в хрониках выше, насчет ДЦ незнаю что вы все улыбаетесь нормальный отбивает атаку, у меня просто родственник в совете директоров вот и доступны защищенные сервера провайдера, ап при покупке подарок на 2 месяца использование дедика и защиты ддос .

Изменено пользователем Nugos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем хвастатся связями и как вы получаете свои сервера)

у меня тоже много знакомых не таких как у вас но мне их хватает с головой)

и толку от них больше чем от ваших защищёных серверов с бюджетом 350 000 000

на гос основе, а улыбаюсь я потому что меня улыбает всё это)))

 

я вам как администратор игрового сервера скажу) 25 000р за ваш проект это большая сумма и никто его за такие деньги некупит даже с таким безумным описанием))

с которого я не перестаю удевлятся

вообщем удачной вам продажи.

Изменено пользователем Sindrom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...