Перейти к содержанию
Авторизация  
h3ll

Ошибка С Клиентом, Когда Заливаю Название Шмота В Itemname-E

Рекомендуемые сообщения

Заливаю название и описание шмота в клиент через л2эдит - оно либо выдает ошибку и удаляет из систем itemname-e, либо все норм сохраняет, но потом не заходит в л2, пишет ошибку. Как мне нормально запилить название?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверь количество пробелов в тех строках что добавляешь и + проверь чтобы в конце была пустая 1 строка

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первые 3 с этими строчками все работает, а с следующими критует л2 или не сохраняет, парень сказал, что может с пробелами не то, но я не могу понять где именно. Помогите

 

 

17008 Trade License Торговая лицензия используется одноразово для возможности оставить персонажа в мире для Off-Line торговли. -1 0 0 0

17009 Почтовая марка Эта почтовая марка используется для оплаты почтовых операций у PostMan -1 0 0 0

17015 Банк-сертификат Этот сертификат дает возможность подключения к коммерческому банку и осуществлять банковские операции -1 0 0 0

9400 Black Icarus Sawsword It can bestow one of the following functions: -1 0 0 0 Focus, Health or Light.

9401 Black Icarus Disperser It can bestow one of the following functions: -1 0 0 0 Focus, Evasion or Crit. Damage.

9402 Black Icarus Spirit It can bestow one of the following functions: -1 0 0 0 Acumen, Mana Up or Conversion.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перенеси эти строки выше

Чтобы айди 9400-9402 были до десяти тысяч в датнике

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...