Перейти к содержанию
Авторизация  
La2Bash

Ищу Тру Бафера

Рекомендуемые сообщения

Ищу тру бафера (тот что стоит на многих известных проектах, где можно создать неогр. кол-во профилей).

Ещё вопрос такой - у фрозенов в powerpak идет что то похожее на этот баффер (создание профилей самому и пр.)

Но там есть один минус - не такой кнопки как "Сохранить баффы", зато есть редактор профиля где игрок сам выбирает какие ему баффы нужны в профиле. Так же я обнаружил в сборке ещё одного баффера (правда работоспособность его оставляет желать лучшего, но за то там есть кнопка запомнить бафф, и она работает но правда до рестарта). Так вот вопрос - можно ли вытянуть каким либо образом функцию сохранить баффы из одного баффера и вставить в другой? Похоже что оба баффера прописаны в ядре. С чего начать перенос функции? Если есть люди у которых есть желание поковыряться над созданием полноценного баффера для фрозенов - пишите в ЛС, будем вместе ковырять :)

Яву знаю так себе, но помню когда была необходимость создал систему First Blood, Double Kill и т.п. на l2jcore (с озвучкой + текст на экране, правда баг был - когда игрока убиваешь кол-во килл поинтов переходит следующему, но это ерунда. не было необходимости исправлять его, сервер загнули). В общем жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смелое предложение, мне кажется будет проще доработать фрозена чем разбираться в руинах люцеры + адаптировать его)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...