Перейти к содержанию
Авторизация  
Konon

Какую Сборку Выбрать Gracia Epilogue

  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая из этих сборок Gracia Epilogue самая удачная

    • l2emurt
      22
    • l2vt
      4
    • l2dc
      6
    • l2jserver
      10


Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане, хотел бы услышать ваши советы по данным сборкам, какую выбрать и почему ее?

Я знаю что l2nextgen и фениксы лучше, они у меня есть но они мне на данный момент не нужны :)

Для этого дело мне выше сказанные сборки тока могут помощь...

Всем спасибок щедро натыкаю!

Изменено пользователем Konon
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если не нужны тогда бери dc

Ну просто мне исходы нужны лыжа подобные (Что бы шмот пухи и.т.д не в ядре были как у фениксов и некстгенов)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l2emurt самая оптимальная сборка по моему мнению

Спасибо, голосуем и коментируем дальше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как там все конфиги на русском))...

Да хоть на китайском эта не важно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L2Emu или L2EmuRT почти тоже самое..

 

одно ис 2 х

Ого есть разница? эта 2 разные команды?))

Изменено пользователем Konon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ыыыы, че за? Откуда шмот и пухи в ядре? С какой луны свалился?=) Опишу так: На емурт не найдешь исходов, поэтому крит баг будет фейлом. На дк слишком много крит багов, нужно очень много править перед стартом. Лыжа в этом плане сыра, крит багов может и нету, но делать придется тоже много.

 

Я не понимаю, с чего ты про ядро взял у некстов=)

 

З.Ы. Посмотри шмот и пухи в базе, ток никому такой секрет не рассказывай=)

Изменено пользователем Naik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Омг, только оскорбления и все=) Я вообще-то сейчас с некстгеном работаю, а если тебе религия не позволяет xml переписать под sql, то это твои умственные проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери либо L2DC либо L2VT.

L2DC делались из лыжи но переписали они много чего и исходы просто сказка, ну реализация конечно не то, но исходы сказка, L2VT основаны на L2DC, можно их взять, тоже в свое время ребята молодцы были.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери либо L2DC либо L2VT.

L2DC делались из лыжи но переписали они много чего и исходы просто сказка, ну реализация конечно не то, но исходы сказка, L2VT основаны на L2DC, можно их взять, тоже в свое время ребята молодцы были.

 

 

У шаровых ДК проблемы с олимпом, который ТС никогда не пофиксит=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери L2DC - Хорошая оптимизация .

Либо EmuRT - если есть у тебя в наличии , хорошая сборочка :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери L2DC - Хорошая оптимизация .

Либо EmuRT - если есть у тебя в наличии , хорошая сборочка :)

Спасибо, я вот как раз хочу купить что бы не ошибиться :)

ну l2dc шара l2jserver тоже шара вроде:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из шары конечно , если нужна достаточно хорошая оптимизация кода , то L2DC . Но в реализации мне кажется лыжа будет чуть выше :)

А там уже на свое усмотрение ) , ну и конечно из всех сборочек - если с исходником , да даже и без - я бы взял EmuRT , она вполне хорошая . Если есть исходники EMURT то вообще шикарно :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из шары конечно , если нужна достаточно хорошая оптимизация кода , то L2DC . Но в реализации мне кажется лыжа будет чуть выше :)

А там уже на свое усмотрение ) , ну и конечно из всех сборочек - если с исходником , да даже и без - я бы взял EmuRT , она вполне хорошая . Если есть исходники EMURT то вообще шикарно :)

Спасибо за стоящий совет, весьма признателен :)

Мне главное реализация, а там уже все вкусняшки буду выдирать с других сборок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот по реализации из выше перечисленных , то это L2EmuRT , на мой взгляд даже в сравнении с конкурирующими командами , всё равно будет актуальным решением , тем более с исходниками . Когда то просто стояла EmuRT на проекте , отзывы хорошие были . Ничего такого ) Всё по делу :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот по реализации из выше перечисленных , то это L2EmuRT , на мой взгляд даже в сравнении с конкурирующими командами , всё равно будет актуальным решением , тем более с исходниками . Когда то просто стояла EmuRT на проекте , отзывы хорошие были . Ничего такого ) Всё по делу :)

Спасибо, найти бы еще продавца данный сборки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще мое мнение , не только тебе - а в целом про всё . Какую ты бы сборку не взял , даже PTS , в любом исходе тебе придется что то править и исправлять под себя . Касательно PTS , многие считают что "ой , PTS значит всё по Евро ОФФУ" , так только глупые дети думают - которые в глаза её не видели , ни приватную ни шаровую . Поэтому в любой сборке - что то , но придется исправлять и дорабатывать для себя :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще мое мнение , не только тебе - а в целом про всё . Какую ты бы сборку не взял , даже PTS , в любом исходе тебе придется что то править и исправлять под себя . Касательно PTS , многие считают что "ой , PTS значит всё по Евро ОФФУ" , так только глупые дети думают - которые в глаза её не видели , ни приватную ни шаровую . Поэтому в любой сборке - что то , но придется исправлять и дорабатывать для себя :)

Ну эта понятное дело:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот по реализации из выше перечисленных , то это L2EmuRT , на мой взгляд даже в сравнении с конкурирующими командами , всё равно будет актуальным решением , тем более с исходниками . Когда то просто стояла EmuRT на проекте , отзывы хорошие были . Ничего такого ) Всё по делу :)

 

Емурт емуртом, ток вот взять её негде=) Продажи давно кончились и только один проект сейчас на ней работает до сих пор. В шаре есть сборки, но либо с привязкой и обфускацией, либо кривые до жути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. l2emurt , но ты сейчас сборку не где не найдешь

а так я бы взял l2jserver :db:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...