Перейти к содержанию
Авторизация  
unsual

[Продажа]Dark Armor

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, продам Dark Armor за 200 рублей(Webmoney)

Также могу сделать шлем,крылья,оружие под данный сет.

Писать в лс,skype-unsual93

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот за что тут деньги? за крашеный веспер? достали уже изживаться над веспером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот за что тут деньги? за крашеный веспер? достали уже изживаться над веспером.

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот за что тут деньги? за крашеный веспер? достали уже изживаться над веспером.

Я думаю 200р это не деньги :) Новый сет дорого стоит, вряд ли кто-то будет его покупать, на этом форуме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю 200р это не деньги :) Новый сет дорого стоит, вряд ли кто-то будет его покупать, на этом форуме :)

Я лично покупал у абу 1 комплект за 6000. Главное уникальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично покупал у абу 1 комплект за 6000. Главное уникальность.

Ну вот 6000, я его буду продавать тут, пару месяцев :) И то вряд ли купят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот 6000, я его буду продавать тут, пару месяцев :) И то вряд ли купят :D

Уникальные дополнения продаются очень быстро для крупных серверов. А не просто перекраска доп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уникальные дополнения продаются очень быстро для крупных серверов. А не просто перекраска доп.

Твой сет тоже перекраска, что ты покупал :) Просто плечи кинули, и чуть модель изменили :)

Уникальный-сделай с 0, мое мнение :)

Изменено пользователем unsual

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой сет тоже перекраска, что ты покупал :) Просто плечи кинули, и чуть модель изменили :)

Уникальный-сделай с 0, мое мнение :)

Там пол модели перерыли и сделали все как нужно. + к нему шли пухи с 0, шлем, крылья и щит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там пол модели перерыли и сделали все как нужно. + к нему шли пухи с 0, шлем, крылья и щит

Крылья перекрасили,шлем с игры вытянули :) Больше всего, и пухи с игры вытянули, вместе с щитом Изменено пользователем unsual

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крылья перекрасили,шлем с игры вытянули :) Больше всего, и пухи с игры вытянули, вместе с щитом

Зависть губит людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависть губит людей.

 

Вот смотри ты это все покупаешь, а unsual

сам все делает, чему ему завидовать? он потратит время, и сделает себе все что захочет, а ты потратишь 6к и дождешься пока такие как unsual

тебе сделают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотри ты это все покупаешь, а unsual

сам все делает, чему ему завидовать? он потратит время, и сделает себе все что захочет, а ты потратишь 6к и дождешься пока такие как unsual

тебе сделают!

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотри ты это все покупаешь, а unsual

сам все делает, чему ему завидовать? он потратит время, и сделает себе все что захочет, а ты потратишь 6к и дождешься пока такие как unsual

тебе сделают!

 

согласен!) но unusual у еще не дано делать армор за 6к xD... ему еще дохринища часов убивать перед компом... и еще говорят комуто дано делать )) комуто покупать xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен!) но unusual у еще не дано делать армор за 6к xD... ему еще дохринища часов убивать перед компом... и еще говорят комуто дано делать )) комуто покупать xD

 

Он уже учиться 3д моделированию с нуля - так что не надо дуть на свечку )

Так же учусь - дастало срезать - с нуля создавать куда более круче

 

Москва не сразу строилась .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотри ты это все покупаешь, а unsual

сам все делает, чему ему завидовать? он потратит время, и сделает себе все что захочет, а ты потратишь 6к и дождешься пока такие как unsual

тебе сделают!

не чего что перекрасить и добавить анимацию это не то что я покупаю? если люди не могут сделать даже 3д копирайт о чем тут говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню тоже был таким наивным и думал продам,но жизнь говно и ничего никто не купил,ибо 1 это уже всем надоело,уже не модно,куча таких примеров есть,я делаю не чтобы сорвать тебе продажу,а то что это бессмысленный труд,П.С.Работа мне понравилась,сет красивый:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не чего что перекрасить и добавить анимацию это не то что я покупаю? если люди не могут сделать даже 3д копирайт о чем тут говорить?

С чего ты взял, что я не могу сделать 3д копирайт?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотри ты это все покупаешь, а unsual

сам все делает, чему ему завидовать? он потратит время, и сделает себе все что захочет, а ты потратишь 6к и дождешься пока такие как unsual

тебе сделают!

 

Сори, всю тему не читал.

 

А я потрачу 6к и заработаю, на его продукте, намного больше. Вот и вся разница. В этом суть всего бизнеса в мире=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори, всю тему не читал.

 

А я потрачу 6к и заработаю, на его продукте, намного больше. Вот и вся разница. В этом суть всего бизнеса в мире=)

Лучше сделать самому, и сэкономить эти 6к, и заработать на 6к больше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закройте тему пожалуйста, продажа больше не актуальна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно текстура зачет но го переработаем! Стукни мне в скайп в субботу я закончу пару заказов и я доработаю текстуру. А ты пока за пару дней научись хотяб чуток поковырять модэльки. Найди какиенить плечи большие эффектные.

 

Я думаю что тут в сете не хватает чегото. Именно цвета. Думаю если немного добавить красного возле груди и элементов таких то будет ваще зачет.

 

К анимации не предерусь переливается очень зачетно.

 

Также не буду иметь к твоим деньгам никогого отношение просто реально хочу увидеть ради интереса как это будет в финале смотрется.

 

ADD///

Закройте тему пожалуйста, продажа больше не актуальна

 

черт опоздал...ну всеравно захочешь чтото сделать вместе напиши.

Изменено пользователем Temptation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...