Перейти к содержанию
Авторизация  
Антон

Mefestofel163 Отзовись

Рекомендуемые сообщения

Данный человек,продал сборку,которая не запускается,проблема с классами,и не отвечает мне на этот вопрос,да и вообще не отвечает,прошу прощения если ты занят и т.п,но думаю можно уделить 10-15минут и объяснить проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

root@l2-server:/var/l2/Lucera/linuxRun/Gs# sh loop.sh

root@l2-server:/var/l2/Lucera/linuxRun/Gs# cat lo

log/ loop.sh loop.sh.backup

root@l2-server:/var/l2/Lucera/linuxRun/Gs# cat log/stdout.log

Java HotSpot 64-Bit Server VM warning: Failed to reserve shared memory (errno = 22).

Exception in thread "main" java.lang.NoClassDefFoundError: ru/catssoftware/gameserver/util/BootManager

Caused by: java.lang.ClassNotFoundException: ru.catssoftware.gameserver.util.BootManager

at java.net.URLClassLoader$1.run(URLClassLoader.java:202)

at java.security.AccessController.doPrivileged(Native Method)

at java.net.URLClassLoader.findClass(URLClassLoader.java:190)

at java.lang.ClassLoader.loadClass(ClassLoader.java:306)

at sun.misc.Launcher$AppClassLoader.loadClass(Launcher.java:301)

at java.lang.ClassLoader.loadClass(ClassLoader.java:247)

Could not find the main class: ru.catssoftware.gameserver.util.BootManager. Program will exit.

 

Вот проблема с сборкой(не запускается класс) все не знают..и пишут взял бред....

 

 

Mefestofel163 не советую человека,так,как не отзывается вообще никак....продаст(кота в мешке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ето только с этой сборкой? я сейчас с мобильного телефона сижу мало с чем помочь смогу ошибка знакома и в полне может быть из за явы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

root@l2-server:/var/l2/Lucera/linuxRun/Gs# sh loop.sh

root@l2-server:/var/l2/Lucera/linuxRun/Gs# cat lo

log/ loop.sh loop.sh.backup

root@l2-server:/var/l2/Lucera/linuxRun/Gs# cat log/stdout.log

Java HotSpot™ 64-Bit Server VM warning: Failed to reserve shared memory (errno = 22).

Exception in thread "main" java.lang.NoClassDefFoundError: ru/catssoftware/gameserver/util/BootManager

Caused by: java.lang.ClassNotFoundException: ru.catssoftware.gameserver.util.BootManager

at java.net.URLClassLoader$1.run(URLClassLoader.java:202)

at java.security.AccessController.doPrivileged(Native Method)

at java.net.URLClassLoader.findClass(URLClassLoader.java:190)

at java.lang.ClassLoader.loadClass(ClassLoader.java:306)

at sun.misc.Launcher$AppClassLoader.loadClass(Launcher.java:301)

at java.lang.ClassLoader.loadClass(ClassLoader.java:247)

Could not find the main class: ru.catssoftware.gameserver.util.BootManager. Program will exit.

 

Вот проблема с сборкой(не запускается класс) все не знают..и пишут взял бред....

 

 

Mefestofel163 не советую человека,так,как не отзывается вообще никак....продаст(кота в мешке)

Это не шарная сборка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкиньте свою левую убунту, сборка на Ос Виндос 2008 2003. дебиан 6.1 запускается замечательно. ( что вы наковыряли я не знаю) . ( на ворос а вы логин запускади мне овтетили наху* на друго компе логин запустился же)!

 

В личку вам скинул архив!

Изменено пользователем Mefestofel163

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю что мефесто кинет

Изменено пользователем MaloiFox2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю что мефесто кинет

Согласен, сами намутили что-то :)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю что мефесто кинет

 

Не кого не когда не кидал и не думал. Человеку было продана сборка ( и дп) под заказ , как не странно у всех клиентов все нормально у него же проблема на проблеме., . Сейчас не дома, в командировке по работе. по этому дому буду не раньше 12 числа.

 

 

Возьмите и запустите сборку на другой Ос,() Лично перед передачей все проверял!

Изменено пользователем Mefestofel163

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он же сборку дал, значит вы на портачили что то, там ошибка по яве и есть путь где ошика гляньте там, или возьми шарную люцеру и залейте чего не хватает и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намутили? скинул файлы...настроил конфиг..и запустил луп,в чём может быть "Моя мутка" окей поставлю дебиан 6.1,я отпишу,как всё произошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намутили? скинул файлы...настроил конфиг..и запустил луп,в чём может быть "Моя мутка" окей поставлю дебиан 6.1,я отпишу,как всё произошло

 

(Я скинул вам архив замените его и попробуйте все запустить) *( сейчас проверил версию вашей сборки на ос 7 х64 и дебиане 6 все запустилось норм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mefestofel163 не стыдно продавать шарную люцеру ? А если продаешь, давай полную поддержку, а не "вы на мутили" или же "у меня все ок".

Изменено пользователем ArtiSoft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да действительно нужно было помочь в настройке,а не так отвечать( темболее ты обещал ГМшоп скинуть,за который я также заплатил (его до сих пор нет)

 

Сборку действительно запустил на дебиан 6.1 (спасибо большое за помощь в неделю спустя....)

 

Извини если я был не прав...но мог и действительно чучуть помочь в настройке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да действительно нужно было помочь в настройке,а не так отвечать( темболее ты обещал ГМшоп скинуть,за который я также заплатил (его до сих пор нет)

 

Сборку действительно запустил на дебиан 6.1 (спасибо большое за помощь в неделю спустя....)

 

Извини если я был не прав...но мог и действительно чучуть помочь в настройке...

 

Гм шоп ( я вам скидывал в аське видимо у вас либ оу меня был сбой, как только доберусь до домашнего пк сразу же вам скину его.

 

По поводу настрйоки чучуть , у меня есть отдельный прайз по установке и настройке сборок. ( Как бы все мелочи сделки оговариваются заранее, но все же проблема решена) думаю все ок)?

 

Гм шоп получите со дня на день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде всё хорошо,ещё полностью теста(дп и т.п) не было...только настраиваю всё....просто разочарован что за 5 дней только смог запустить сервер...это жесть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде всё хорошо,ещё полностью теста(дп и т.п) не было...только настраиваю всё....просто разочарован что за 5 дней только смог запустить сервер...это жесть)

 

Проблема как не странно была не в сборке ! А вашей Ос , в этом я не виновен , но в какой мере! Сразу был вам дан ответ , смените Ос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да действительно нужно было помочь в настройке,а не так отвечать( темболее ты обещал ГМшоп скинуть,за который я также заплатил (его до сих пор нет)

 

Сборку действительно запустил на дебиан 6.1 (спасибо большое за помощь в неделю спустя....)

 

Извини если я был не прав...но мог и действительно чучуть помочь в настройке...

 

 

 

Если у автора есть какие либо вопросы он может всегда отписать в аську либ ов лс( когда в сети всегда отвечаю).

 

Ув.Модера прошу тему закрыть дабы избежать бесполезного флуда. Тс получил ответ (+ решение своей проблемы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты же не отвечаешь в аське и в скайпе,ЛС отключен,как ещё связаться,как не тему создавать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...