Перейти к содержанию
Авторизация  
WingChun

Анти Херня-Бред-Тупизм

Рекомендуемые сообщения

не надоело вам выкладывать каждый раз разный бред в виде одних и тех же дебильных крыльев , только перекрашенных? дебильные шлемы торчащие из под текстуры ушей?, всякие бредовые арморы и оружия, никому не нужные, но тем неменее ставят +. а за что за старание? а если его старание бредово? и пусть он лучше направит свой ДАР в нужное русло?

Хватит Это Терпеть!

 

Предлагаю: создать что нибудь уникальное, например: велосипед анимированный, Alien монстра, петушков, красивого клоуна, да хоть вертолет с анимированной вертушкой! или противогазник с оружием на плече, немного размышляйте о новом, что бы было интересно всем. тогда и не напрасно спасибки будут уходить, а так ставят плюсики не за что. а когда набирают нужное кол-во спасибок, стремятся в профи, подумайте над моими словами Те кто выкладывает унылую шару из крыльев и прочего бреда!

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с говна велосипед и вертолет не слепишь,нужны годы тренировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимированных и адаптированных уже полно - пример работы малой фокса

 

велосипеды в л2 не актуальны как и чужие и прочее

вы еще вертолет туда предложите импортировать

 

или атомную станцию - типа чернобльской ас - с сталкера ))

 

нпс хватает - хотя да согласна щас завалили перекраской

которая меня тоже бесит - но не более того чтобы устраивать революцию .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА!! ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ!! СДЕЛАЕМ ИЗ ЛА2 ТРАНСФОРМЕРЫ 4:DDD

ДО

согласна )

 

бегающих чужих натыкаем - виверн заменим по ukx и psa на вертолеты боевых ми 8 будем их пилотировать

а страйдеров заменим на бенкли - будем их парковать :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 согласен с автором темы тк уже всё так заежено что просто ппц... тот же шлем глада я даже не могу сказать сколько раз его перекрашивали и как только не называли...

лучше б вы оставили те же хроники ИТ во всей своей красе но к сожалению забивают всяким не нужным мусором...

Работайте лучше над 3Д моделями толку будет бульше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за вместо годдарта влепим Чернобыльский АС :D и каждый кто туда зайдёт привратитсо в сталкераза с ножом и пряником в зубах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем то смысл есть темы - особенно эти розовые крылья бесят

или кислотные - вообще одни и те же пихают ))

 

А за вместо годдарта влепим Чернобыльский АС :D и каждый кто туда зайдёт привратитсо в сталкераза с ножом и пряником в зубах

На щет сталкера идея интересная )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте похороним л2 полностью, да будут бегать разные петушки да клоунты, вместо виверны вертолеты летать, вместо антараса или валакаса сразу ракету поставим.

машинки всякие добавим эльфы люди орки будут ездить на машинах с нед фор спида.

ахах. бля я думаю бред))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D да ну как по мне просто автору нужна красивая шара)) так вот мой милый друг красиво для шары только за деньги:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оффтоп

Изменено пользователем Empatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что плохого в том что люди выкладывают свои наработки? Они делают то что им нравится, пусть делают, вам от этого не хуже. Кто то сидит и просто добавляет себе эти дополнения, ему тоже это интересно. Не понимаю почему это вызывает у вас агр. Хотите - ставьте +, нет - проходите просто мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От этого меньше хернибредатупизма не станет. Я тоже когда осваивал эту сферу довольно тупые модели выкладывал - например АС зелено-красного цвета.

Это первые наработки наших юных друзей, им важна ваша критика как воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да походу дело в том что всякие байкеры нас поросячим пойлом кормят :D примеры тому Draconic Wings v.1.0 :D как то так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D да ну как по мне просто автору нужна красивая шара)) так вот мой милый друг красиво для шары только за деньги :D

 

 

согласен полностью)

А теперь к автору вопрос... Не хотел бы ты сам попробовать ето все зделать м?

я думаю каждый из людей которые занимаются дополнениями, 3d моделированием и.т.д. учились сами... включая себя

а что тебе мешает сделать из л2 ху*ню??

Изменено пользователем Empatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен полностью)

А теперь к автору вопрос... Не хотел бы ты сам попробовать ето все зделать м?

я думаю каждый из людей которые занимаются дополнениями, 3d моделированием и.т.д. учились сами... включая себя

а что тебе мешает сделать из л2 ху*ню??

 

Мля, я с клиентом игрался еще 4-5 лет назад и впихивал шляпу разную, причем тогда все было намного сложней и не было прог "Гилдора" и прочей лабутни. И могу сказать, что перекрасить что-то занимает сейчас 2 минуты + 1 на запаковка + 2 минуты на пост темы. Итого 5 минут на шару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен полностью)

А теперь к автору вопрос... Не хотел бы ты сам попробовать ето все зделать м?

я думаю каждый из людей которые занимаются дополнениями, 3d моделированием и.т.д. учились сами... включая себя

а что тебе мешает сделать из л2 ху*ню??

 

из л2 делаете вы х**ню. унылые крылья, шлемы, доспехи и оружие, а суть моей темы не в том что бы сделать из игры л2 что то похожее на кибер игру, я лишь привел пример , если вы уже делаете такой бред. так лучше сделайте то что я написал, будет выглядеть куда лучше ваших унылых шар! во всех темах которые ВЫ выкладываете вашу нулёвку никому не нужную, никто не качает, а только ради уважения ставят плюс типа за работу, так что из л2 игры не я хочу сделать другую игру, вы ее сами превратили в ху*ю со своим убожеством!

Изменено пользователем WingChun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из л2 делаете вы х**ню. унылые крылья, шлемы, доспехи и оружие, а суть моей темы не в том что бы сделать из игры л2 что то похожее на кибер игру, я лишь привел пример , если вы уже делаете такой бред. так лучше сделайте то что я написал, будет выглядеть куда лучше ваших унылых шар! во всем темах которые ВЫ выкладываете вашу нулёвку никому не нужную, никто не качает, а только ради уважения ставят плюс типа за работу, так что из л2 игры не я хочу сделать другую игру, вы ее сами превратили в ху*ю со своим убожеством!

 

Убожеством? Ты конечно извини но у тебя мозг убожество, и если хочешь уникальных дополнений плати, а не обсирай других людей. Если у самого крюки выросли тут и говорить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за вместо годдарта влепим Чернобыльский АС :D и каждый кто туда зайдёт привратитсо в сталкераза с ножом и пряником в зубах

четка за пряник в зубах =_____))))))))))))

вы бы еще предложили что они не бегали а ездили на машинах там выходит черт и начинается пвп тока !! -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из л2 делаете вы х**ню. унылые крылья, шлемы, доспехи и оружие, а суть моей темы не в том что бы сделать из игры л2 что то похожее на кибер игру, я лишь привел пример , если вы уже делаете такой бред. так лучше сделайте то что я написал, будет выглядеть куда лучше ваших унылых шар! во всех темах которые ВЫ выкладываете вашу нулёвку никому не нужную, никто не качает, а только ради уважения ставят плюс типа за работу, так что из л2 игры не я хочу сделать другую игру, вы ее сами превратили в ху*ю со своим убожеством!

Парень пойми все что они делают делаю )) приносит деньги и им это нрав !!!! так что с этим не чего не поделаешь !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постарайся забыть Мир Шары -))) он не существует !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...