Перейти к содержанию
Авторизация  
Global_Risk

Проблема С Дб Или Хостом ?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Взял два безп. хоста (для начала, прост для тренировки) fees0 и byethost22, и на них закинул движок StressWeb 8.0 (норм установилось) но при попытке войти на сайт пишет "Пользователь не существует". Когда включаю серв то лапки как и были красными так и остались, регистрация не пашет (пишет Ошибка базы даных). Короч полная ж*а! В базу с сервом sql движка закинул !

И на этих хостах одно и тоже самое ! Что я неправильно сделал ? Как исправить ? В чем ошибка ? Подскажите, а то я в этом деле не понимаю... С меня спасибо за хороший ответ :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да скорей всего хостинг, возможно мускул старый, да вообще на этих хостингах может быть что угодно

 

ну а хотя видел сайты л2 нормально стоят на них, так что еще раз перепроверь все подключения к базе, пароли и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да скорей всего хостинг, возможно мускул старый, да вообще на этих хостингах может быть что угодно

 

ну а хотя видел сайты л2 нормально стоят на них, так что еще раз перепроверь все подключения к базе, пароли и т.п

 

Мускул 5.0, я же говорю что на нескольких хостах пробовал так что не думаю что в них проблема, а вот с подключениям можешь подсказать как проверить хорошо ли все ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я короч прочел что это может быть из-за порта 3306 ! На 2ip.ru посмотрел и оказалось что у меня порт закрыть ! как открыть ? Wind. XP !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хах, смешно, третий хостинг и тоже самое, ни статистика не пашет и даже залогинится нельзя на сайте, тоже что и с остальными хостами ! В чем проблема ? Мне кажется что через порты ! 3306 закрыт ! так как открыть его ? как решить проблему мою с хостами ? Помогите прошу !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну собственно Вот дам сайт хост платный но там есть тестовый период

Не помню скок у самого там сайт Вот ukraine.com.ua

Зарегайся тестани там есть все настройки и также защита от ддос ну кароч разберешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что мне с него : (

я знаю что там будет такое как на других, если 3 хоста не могут поймать дб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оставь аську возм завтрл помогу тебе через тим виевер у меня кажись была похожая проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прост ща с телефона сижу немогу описать но в базе данных есть mysql

там used и в верхнем разделе там где написано локал хост или айпи локалоной сети ножно написать свой и создать еще 1 раздел с такими правами для ip хоста и тогда у меня все зароботало

возм и у тебя тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оставь аську возм завтрл помогу тебе через тим виевер у меня кажись была похожая проблема

 

637860090, ток хз когда дома буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открой порт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно Фиреволл блокирует входящие и исходяшие запросы,попробуй разрешить в фаерволле для этого порта все входящие и исходящие запросы.

Или вообще отключи его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у маня нет фаервола... "Открой порт. " как ? вот и прошу помощи в открытии ! я хз как открыть ! хелп !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратись к к своему интернет провайдеру,только они тебе могут открыть порты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, если договорюсь с провайдером и они мне откроют порты а результату не будет то я создам новую тему, спасибо всем кто помогал ! Можно закрывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...