Перейти к содержанию
Авторизация  
Empatic

Взрыв Метеорита Над Челябинском! 15.02.2013!

Рекомендуемые сообщения

них*я я материальчик заснял :D

 

у паренька талант репортажи вести :D далеко уйдет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у паренька талант репортажи вести :D далеко уйдет :D

Позвонил знакомому говорит разъ*уярило все к чертям :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил знакомому говорит разъ*уярило все к чертям :D

 

я сперва не поверил что вспышка реальна на 1-ом видео... думал монтаж)) А потом второе видело глянул третье четвертое и поверил))

Я представляю какая там паника у людей была :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сперва не поверил что вспышка реальна на 1-ом видео... думал монтаж)) А потом второе видело глянул третье четвертое и поверил))

Я представляю какая там паника у людей была :D

Челябинск это суровый город :D они привыкли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Челябинск это суровый город :D они привыкли

 

И не оспоришь :D

Изменено пользователем Empatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Это был болид: крупное небесное тело, по сути, большой метеор, который взорвался при вхождении в нижние, плотные слои атмосферы, осыпав все находящееся внизу осколками. В некоторых СМИ прошла информация, что у нас был метеоритный дождь. Это не так. Метеоритный дождь практически безопасен, это раздробленные камни, падающие из космоса. Повторю: у нас был взорвавшийся болид, от острых сколков которого, к сожалению, пострадали люди», — сказал Захаров.

 

Ссылка на полную статью (не реклама)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упал и упал)) кругом что то падает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метеорит:

pre_1360933790__genius.jpg

 

Ладно... Опоздал на 21 декабря 2012 года, так ещё и упал не туда... Если бы упал не в Челябинске был бы конец света 100% =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ебать Вам смешно, а я щас сижу и тресусь лижбы ещё 1 не упал по больше чем первый...

Пиздец я в шоке...

Вот самое обидное, На что эти НАССО ебанные, могли бы и сказать что детей в школу не вести сегодня ебнится метиорит.

Дак они хуй забили и сказали буть что будет...

Всем настрать на Нас, Ждите скоро воздушную атаку от амереканцев, так же будет...

Не кто не о чём подозревать не будет и мы будем без помощны, вообщем Ребят России пизда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ебать Вам смешно, а я щас сижу и тресусь лижбы ещё 1 не упал по больше чем первый...

Пиздец я в шоке...

Вот самое обидное, На что эти НАССО ебанные, могли бы и сказать что детей в школу не вести сегодня ебнится метиорит.

Дак они хуй забили и сказали буть что будет...

Всем настрать на Нас, Ждите скоро воздушную атаку от амереканцев, так же будет...

Не кто не о чём подозревать не будет и мы будем без помощны, вообщем Ребят России пизда.

Мне пох я в европе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ебать Вам смешно, а я щас сижу и тресусь лижбы ещё 1 не упал по больше чем первый...

Пиздец я в шоке...

Вот самое обидное, На что эти НАССО ебанные, могли бы и сказать что детей в школу не вести сегодня ебнится метиорит.

Дак они хуй забили и сказали буть что будет...

Всем настрать на Нас, Ждите скоро воздушную атаку от амереканцев, так же будет...

Не кто не о чём подозревать не будет и мы будем без помощны, вообщем Ребят России пизда.

Начнётся 3 мировая ...

Русские выйграют как и в 2 мировой

Не смотря на кол-во, оружейное привосходство и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнётся 3 мировая ...

Русские выйграют как и в 2 мировой

Не смотря на кол-во, оружейное привосходство и т.п

Раз, два, и нету пол планеты... Про какую 3ю мировую даже не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ничего такого не будет.Как сказали возможно это войдет в привычку людей на Земле)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят многие из вас натуральный дебилы. Шутки шутками, но последствие у нас после это не айс. Я живу в Магнитогорске это в Челябинской области. И Метеорит пролетал прям над нашим городом. Буквально секунд на 5-10 я просто ослеп. Так как очень яркая вспышка была. Глаза все еще режет. И у меня живут родственники в самом челябе, так как я родам сам Челябинска, и говорят это что-то с чем-то что шас там твориться. Очень много пострадавших. И я думаю такие как Hаrd - Это натуральный уебки. Знаю администрация шас выдаст либо бан либо предупреждения, ну HArd не всегда все вас стороной будет обходить. Хоть ты будешь жить в Европе или в Азии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом форуме мало адекватных людей. Которые смотрят на жизнь реально. Кто пиздобол, кто кидала. Я могу на пальцах сказать всех нормальных людей тут типо DsQuared.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят многие из вас натуральный дебилы. Шутки шутками, но последствие у нас после это не айс. Я живу в Магнитогорске это в Челябинской области. И Метеорит пролетал прям над нашим городом. Буквально секунд на 5-10 я просто ослеп. Так как очень яркая вспышка была. Глаза все еще режет. И у меня живут родственники в самом челябе, так как я родам сам Челябинска, и говорят это что-то с чем-то что шас там твориться. Очень много пострадавших. И я думаю такие как Hаrd - Это натуральный уебки. Знаю администрация шас выдаст либо бан либо предупреждения, ну HArd не всегда все вас стороной будет обходить. Хоть ты будешь жить в Европе или в Азии.

Обойдет и всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обойдет и всегда

Будем надеяться на это! Так как и врагу с пробитой головой от осколка стекла не пожелаешь ходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнётся 3 мировая ...

Русские выйграют как и в 2 мировой

Не смотря на кол-во, оружейное привосходство и т.п

Русские выйграют как и в 2 мировой?Извините меня но кто вам преподает Историю?Или вы еще находитесь в том классе где этого предмета нет?Почитайте про СССР и сколько там теперешних стран находилось на момент победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите кому не сложно ...

http://forummaxi.ru/...showtopic=26476

 

киш с темы, тут не обсуждают это

Изменено пользователем Empatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...