Перейти к содержанию
Авторизация  
Dozer

Онлайн Трансляция/обзоры Lineage 2

Рекомендуемые сообщения

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя,я смотрю обзор и уписиваюсь,обзор делает ДЕРЕВЕНЬЩИНА,глупая деревеньщина,это пистец простоооо ахахахахахахахахах.

Изменено пользователем Sweety

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя,я смотрю обзор и уписиваюсь,обзор делает ДЕРЕВЕНЬЩИНА,глупая деревеньщина,это пиздец простоооо ахахахахахахахахах.

согласен

у меня после просмотра даже какойто осадок остался ,как с нарком общался :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя,я смотрю обзор и уписиваюсь,обзор делает ДЕРЕВЕНЬЩИНА,глупая деревеньщина,это пиздец простоооо ахахахахахахахахах.

И вы тоже русский подучите.

С ГОЛОСОМ СОГЛАСЕН, ОН БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ С НАМИ ЕПТЬ СКОЛЬКО ГОВОРИТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вы тоже русский подучите.

С ГОЛОСОМ СОГЛАСЕН, ОН БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЕТ С НАМИ ЕПТЬ СКОЛЬКО ГОВОРИТЬ.

а зачем мне русский?Я че,работаю преподователем русского языка или литературы??конечно не работает после того как его весь макси обосрал...но если вы такого типа людей берете то у вас скорее всего все из деревни "Гниломедово"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем мне русский?Я че,работаю преподователем русского языка или литературы??конечно не работает после того как его весь макси обосрал...но если вы такого типа людей берете то у вас скорее всего все из деревни "Гниломедово"

Я почти с вами согласен насчет обзора, но все же человек делал как мог, уж извините я тогда не разбирался в обзорах и т.д. думал будет норм а теперь думаю иначе, я могу выразить каждому благодарность за их мнение каким оно не было оно же мнение, все же этот человек больше со мной не работает уже как давно 2 месяца он делает свои обзоры, я взял других обзорщиков они нормальные позже кину вам обзор буду рад услышать ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни 1 ошибки нету ок да ?

слова "нету" нет

есть слово "нет" :)

а так обзор "НЕСИТЕ ТАЗИК СРОЧННООООООО"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этот чувак еще меня обсирал. okay(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А этот чувак еще меня обсирал. okay(

Ну давайте говорить так, я дал оценку вашем обзорам.

А насчет этого да согласен у него обзоры не кудышные и можно сделать вывод что проводить обзоры не его конек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, тебя попросили скинуть примеры твоих работ -> ты скинул -> тебе сказали, что это унылое говно -> ты стал отнекиваться типо это делал не ты -> рассказываешь какой ты классный.. ТАК ПОКАЖИ СВОИ РАБОТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахха) он мне нравится) правду говорит, и как есть) открыто... красавчеГ) уважаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АХАХАХА) обзор ор)скину Кире пусть послушает что о нем говорят:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я же сказал же что новые обзорщики, они нормальные голос их прослушал был доволен и думаю вы тоже будете довольный.

А так он больше с нами не работает т.к. у него свои причины.

Зачем заказывать не у проверенных людей? лучше за такую же сумму заказать у проверенных людей, может чуть дороже но знать что будет все ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, тебя попросили скинуть примеры твоих работ -> ты скинул -> тебе сказали, что это унылое говно -> ты стал отнекиваться типо это делал не ты -> рассказываешь какой ты классный.. ТАК ПОКАЖИ СВОИ РАБОТЫ!

Если тебе это принципиально то можешь зайти в скайп проверить по голосу я ли это снимал, могу дать контакты человека который снимал.

Зачем заказывать не у проверенных людей? лучше за такую же сумму заказать у проверенных людей, может чуть дороже но знать что будет все ОК

Согласен, но в то время я не хорошо разбирался в этом но теперь знания больше и теперь уверен с своей работе, в скорем сделают наши обзорщики обзор о сервер думаю там уже будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...