Перейти к содержанию
Авторизация  
DemonAge

Открытие Сервера - Вопросы!

Рекомендуемые сообщения

Если денег много - можешь попробовать открыть проект с небольшим онлайном 100-200 тел )

 

 

рассмешил(а) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что под люцу 2 есть? ты о чем

Вроде бы уже есть под люцу лг , в другой теме кто продает за 100к проект , у него lucera2 + lame guard .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без опыта и знаний ты неткроеш ничего что получится ,простоит или окупитса,а значит либо сам приобретай опыт и свои знания,либо покупай чужие.

В любом случае без этого никуда как не мудри.

Можно подумать что я преувеличиваю, НО человек с необходимыми знаниями в данной области нестанет спрашивать можно ли прикрутить ЛК к люце :D , или как это делаетса :D .

И так же любой достаточно ориентирующийся человек знает о променеджере и ддос-гварде.... тут вообще без слов.

Поймите,любой кто желает добра ,скажет вам что без опыта и знаний вы потеряете деньги на ровном месте.Ненадо слепо мечтать о большом онлане даже есле у вас куча денег,вы все потеряете,и даже есле путём огромной рекламы нагоните онлайн то попросту небудете значть что с ним делать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рассмешил(а) ...

 

Оставила свое мнение - думаю человеку оно будет нужно ибо тут мы оставляем свои комментарии для автора темы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троль 80 лвл :D

 

:db: Заметила он тут на левел up претендовать хочет ) типа стать тролем 85 лвл D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы походил по форумам и нашел бы человека у которого есть идеи и знания, но нет денег что бы их реализовать. Дал бы ему эти 100к и получал бы 50% от всего дохода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы походил по форумам и нашел бы человека у которого есть идеи и знания, но нет денег что бы их реализовать. Дал бы ему эти 100к и получал бы 50% от всего дохода...

В части ты прав но лучше самому в этом деле поднатаскатсО найти помошника или 2х и будет тебе счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В части ты прав но лучше самому в этом деле поднатаскатсО найти помошника или 2х и будет тебе счастье

Как раз и нашел человека, который уже открывал сервера. С ним мы делаем комплекс. С меня только ДЦ, сайт, дизайн и по мелочи и реклама.. А сборка и остальное с него.. Так что и донат 50 на 50. Мне будет легче. Я буду не 1. А с человеком который шарит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троль 80 лвл :D

 

о да... до вас мне еще далеко))) мудаки каторые заходят с разный акков))) вы 99 лвла мне еще гонятса за вами xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:db: Заметила он тут на левел up претендовать хочет ) типа стать тролем 85 лвл D :D

 

хай гитлер xDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер - L2 Dream ( основан на первой ветке луцеры) почему они? потому что пока не гадят в код так как луцера2

Хост - pro manager или же ddos guard

Гео ещё некто в корне не поменял, поиск путей почти у всех один и тот же

да и работа на уровне клиент сервер так же можно сказать.

Можно взять Акуму - так как более менее, или же собрать покускам из ПТС версий ( я когда то так делал )

Ах да ..... L2 Dream сделали свой гео двиг - не плохой как по мне. Собрки на тест они дают с ограничением в 20 чел онлайн.

Так что можно дерзать.

А насчёт защиты - лучшее это ваши руки и знание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шифрацию поменять и все

а как шифрацию менять можешь подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как шифрацию менять можешь подсказать?

Для своих вопросов создавайте отдельные темы, а не гадьте в других!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер - L2 Dream ( основан на первой ветке луцеры) почему они? потому что пока не гадят в код так как луцера2

Хост - pro manager или же ddos guard

Гео ещё некто в корне не поменял, поиск путей почти у всех один и тот же

да и работа на уровне клиент сервер так же можно сказать.

Можно взять Акуму - так как более менее, или же собрать покускам из ПТС версий ( я когда то так делал )

Ах да ..... L2 Dream сделали свой гео двиг - не плохой как по мне. Собрки на тест они дают с ограничением в 20 чел онлайн.

Так что можно дерзать.

А насчёт защиты - лучшее это ваши руки и знание.

То что код лучше и это все? А по багам и т.д. ? Что - то не внушает мне доверия эта команда.

Изменено пользователем DemonAge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что код лучше и это все? А по багам и т.д. ? Что - то не внушает мне доверия эта команда.

НЕ вздумай некаких дримов и тд только люцера2 покупка у разрабов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ вздумай некаких дримов и тд только люцера2 покупка у разрабов

У дримов идет синхронизация с фиксами люцеры 2 и свои еще, + изменена шифрация у котов, и эта сборка через месяц - два обойдет 2 люцеру спокойно.

Изменено пользователем booogz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У дримов идет синхронизация с фиксами люцеры 2 и свои еще, + изменена шифрация у котов, и эта сборка через месяц - два обойдет 2 люцеру спокойно.

Ну ну ......=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что код лучше и это все? А по багам и т.д. ? Что - то не внушает мне доверия эта команда.

 

В чём проблема проверить? на форуме есть сборка на 20 чел. онлайна ( ихняя фишка) пробуй смотри - а потом вывод сделаеш....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...