Перейти к содержанию
Авторизация  
Slipi

Продам Готовую Сборку V2

Рекомендуемые сообщения

Продам готовую сборку http://la2-ares.net/ (оригинал )

 

 

 

О сервере

Хроники сервера: Interlude Mega PvP с Дополнениями! Рейты: Exp: x50000, Sp: x50000, Adena: x50000. Профессия берётся бесплатно, Персонаж стартует в годарте 80 lvl и 500кк на развитие! У нас вы найдёте увлекательную и интересную игру!

 

Саб-класс: Sub-Class: Квест убран полностью. Просто подойдите и возьмите тот класс, который хотите. Вы имеете возможность взять до 5-ти саб-классов.(Сразу 80 Уровень)

 

NPC Buffer: Для того чтобы игрокам было весело играть у нас, мы создали НПС, который будет бесплатно давать всем игрокам баффы первых,вторых и третьих профессий, все наложенные бафы у этого НПС длятся равно 24 часа, также есть поддержка профилей, такие НПС есть во всех городах, а также во всех оживленных местах, под бафф определено 100 слотов!

 

Олимпиада: Период олимпиады 1 Неделя, ежедневный старт в 18:00. Перед началом боя обновляются умения, бои начинаются при условии зарегистрированных: в классовых: 2 игроков; в внеклассовых: 2 игроков. Установлена защита от заливания очков с одного

 

В классической броне по +6.

 

IP/HWID.

 

Заточка: Максимальная заточка на оружие +80, на вещи +80, на бижутерию +80. Безопасная заточка +20. Шанс заточки 85%. Заточки в одном слоте.

 

Игровые Цености: Уникальный армор (3 лвл) Уникальный виапон (3 лвл) Уникальные тату Уникальные крылья Уникальные шлемы Уникальная Бижутерия

 

PvP: Так же на нашем сервере мы ввели приз за победу в PvP. Игроки могут получить за пвп — PvP монету. Защита от набивания с одного IP/HWID.

 

Игровая валюта: Adena - дропается по всему миру. Фарм Монета - падает в фарм зонах. Upgrade Coin – падает с апгрейд РБ . Event Coin - дается за эвенты PvP Монета - дается за убийство игрока в пвп. Donate Монета - за пожертвование серверу, падает с Донат РБ. РБК - Падает со всех боссов.

 

А также: Более 4 фарм зон, они разделены на : -легкий фарм -обычный фарм -тяжелый фарм Множество новых рейд боссов которых Вы не видели ни на одном сервере. PVP зона — Годдард. Новые тату, новое оружие, броня. Краски +5 ко всему ГМов, ЕГМов и т.д. Нет! А значит и нет рисованных персонажей!!!

 

 

Цена : 5к

skype : admin4ik55

Изменено пользователем Slipi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую брать у этого человека, он кривой и сборка зафейлена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую брать у этого человека, он кривой и сборка зафейлена

я тебя вообще не знаю !

ну если ты говоришь сборка фейл почему там люди играют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Васек, ты тут мозги не пудри людям и давай до свидания, оригинал у меня вот есть откуда не скажу + видео могу сделать запуск + вход на сервер.

Могу продать за 1500 + все скрины видео предоставить ну мб февральские обновы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что такая цена? за украденую идею друго-го сервера? только со своим впиханым бредом? Цена не больше 700 рублей, за это просто стыдно давать деньги

Изменено пользователем IIPOCIIEKT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...