Перейти к содержанию
Авторизация  
Lightning

Продажа Домена Fatal-World.com

Рекомендуемые сообщения

Продается красивое доменное имя Fatal-World.COM (не реклама) под ваш проект, заинтересовавшиеся шлите контактные данные и предлагаемую вами сумму за домен в тему или личку и я с вами сам свяжусь. (проведем что-то вроде аукциона)

Благодарю за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Розкажи чуть о домене:

1. Где куплен.

2. На сколько.

3. Сколько за него хочеш.

 

Чет название не очень.

 

дороже 300р это г не стоит.

 

FriendlyGhost Expiration Date: 22-feb-2014 . DsQuared Какое уж есть... КотЭ Спасибо ваше мнение очень ценно для меня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где ты его взяЛ:? это проект разрабов пв и когад он открывался он был самым крутом в руните из серии пвп я помню тогда первые квест на крылья и столько донов было просто ухх)

Изменено пользователем PRIFIKS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где ты его взяЛ:? это проект разрабов пв и когад он открывался он был самым крутом в руните из серии пвп я помню тогда первые квест на крылья и столько донов было просто ухх)

Ну так купи))))))))

Твинк плять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так купи))))))))

Твинк плять

Зачем он мне нужен с него толку нету уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Розкажи чуть о домене:

1. Где куплен.

2. На сколько.

Регистратор домена:

Сайт регистратора:http://domainhelp.opensrs.net

Record last updated on 25-Feb-2013.

Record expires on 22-Feb-2014.

Record created on 22-Feb-2013.

 

Думаю вопросы отпадут... домен куплен 22.02.13... :)

 

Тиц и пр у домена естественно нет, следовательно лучше придумать свое название проекту!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дороже 300р это г не стоит.

ахаахах троль дотролился?, попустили тебя тут лолка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регистратор домена:

Сайт регистратора:http://domainhelp.opensrs.net

Record last updated on 25-Feb-2013.

Record expires on 22-Feb-2014.

Record created on 22-Feb-2013.

 

Думаю вопросы отпадут... домен куплен 22.02.13...

 

Тиц и пр у домена естественно нет, следовательно лучше придумать свое название проекту!)

 

Каждый сам в силах решить для себя какую ценность представляет данный товар для него, и сам решит что лучше для него. Есть спрос - есть предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый сам в силах решить для себя какую ценность представляет данный товар для него, и сам решит что лучше для него. Есть спрос - есть предложение.

Я лишь выложил свое адекватное мнение о домене! :) Думаю им я никого не обидел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный "+" что если дать ему хорошую рекламу с упором на то что "Возрождение старой легенды", можно собрать большой стартовый онлайн.

Парень молодец, думаю он ждал когда этот домен освободится и знает его цену.

Думаю найдутся люди которые его купят.

Изменено пользователем aQuaRelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный "+" что если дать ему хорошую рекламу с упором на то что "Возрождение старой легенды", можно собрать большой стартовый онлайн.

Парень молодец, думаю он ждал когда этот домен освободится и знает его цену.

Думаю найдутся люди которые его купят.

не найдуться, тут продавали 1 старый домен перекупленный, на который еще гимн был записан, за 300р, а тут гфш, думаешь стоит больше?

Изменено пользователем taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не найдуться, тут продавали 1 старый домен перекупленный, на который еще гимн был записан, за 300р, а тут гфш, думаешь стоит больше?

Сколько людей, столько и мнений, если для тебя что-то не представляет никакой ценности - это еще не значит, что для кого-то это не окажется бесценным. Время покажет, а пока я рассматриваю предложения.

Изменено пользователем Lightning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор сколько твоя цена , сейчас в поисках хорошего домена для пвп сервера )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор сколько твоя цена , сейчас в поисках хорошего домена для пвп сервера )

 

Желающих приобрести домен не мало, так что скоро проведу приватный аукцион, по результатам которого будет понятно кому во владение перейдет домен, когда все будет готово я отпишусь и сообщу как можно будет зарегистрироваться на аукцион. Если ты не набивал пост, а заинтересован в приобретении домена, следи за темой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желающих приобрести домен не мало, так что скоро проведу приватный аукцион, по результатам которого будет понятно кому во владение перейдет домен, когда все будет готово я отпишусь и сообщу как можно будет зарегистрироваться на аукцион. Если ты не набивал пост, а заинтересован в приобретении домена, следи за темой.

автор цену накручивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда этот сервер стартовал это была бомба и там каждый 2рой был голимый дон) и кланы такие как импы состав 40+ все донатят разве это плохо:?) Я к огдат хотел себе этот домен тоже но изночальеый владелиц этого домена кторый щяс занимается разраьоткой PW ОТКАЗАЛСЯ МНЕ ЕГО ПРОДОВАТЬ ! По тем времинам я ему предлогал круглую сумму денег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда этот сервер стартовал это была бомба и там каждый 2рой был голимый дон) и кланы такие как импы состав 40+ все донатят разве это плохо:?) Я к огдат хотел себе этот домен тоже но изночальеый владелиц этого домена кторый щяс занимается разраьоткой PW ОТКАЗАЛСЯ МНЕ ЕГО ПРОДОВАТЬ ! По тем времинам я ему предлогал круглую сумму денег)

Теперь у любого есть возможность завладеть доменом. Вопрос лишь в том кто станет его новым владельцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...