Перейти к содержанию
Авторизация  
Pacnots

Разбан Нa Rpg-Club

Рекомендуемые сообщения

Забанели на сервере rpg-club по железу,скажите пожалуйста как можно обойти там бан? PBDownForce и смена mac не помогает.Кто скажет действующий способ отблагодарю=) Писать пишите пожалуйста в теме или в скайп iadena или ICQ 640-605-929

Изменено пользователем Pacnots

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купить новый комп, точно разбанит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сменить МАС адресс .. думаю поможет.

Узнать текущий MAC легко в консоли командой getmac. Для изменения же есть два пути - через реестр и через контрольную панель. Но сначала:

1) Зайдите в систему как Администратор.

2) Откройте Пуск-> Панель управления. Откройте "Сетевые подключения". Выделите нужный сетевой интерфейс, зайдите в его Свойства (правым кликом).

3) Сейчас Вы видите, какому устройству соответствует данный сетевой интерфейс. Теперь есть два пути:

 

А. Изменение через "Настройку"

а) Нажмите "Настроить", откройте закладку "Дополнительно".

б) В дополнительных свойствах выберите"Network Address" (или "Locally Administered Address".

в) Введите новый адрес в поле "Значение". Знак "-" при указании MAC не нужен.

г) Закройте окно. Теперь надо проверить. Откройте консоль через "Пуск-> Выполнить-> cmd". Выполните "ipconfig /all" или "net config rdr". Если MAC не сменился, меняёте через реестр.

 

Б. Через реестр.

а) Запускаем regedit: "Пуск-> Выполнить->regedt32". Обратите внимание: не "Regedit".

б) Открываем раздел "HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{4D36E972-E325-11CE-BFC1-08002BE10318}"

в) Ищем наш подраздел. Подразделы описывают сетевые интерфейсы всех имеющихся сетевых адаптеров и отображаются в виде 4-х значных чисел 0000, 0001, 0002 и т.д. Не уходите в подключи Linkage и Ndi. По ключу 000x\"DriverDesc" находим нужный нам интерфейс. Он будет содержать имя сетевой карты.

г) Изменяем (добавляем, если нужно, тип данных - REG_SZ) ключ "NetworkAddress". Вводим новый адрес.

д) Не трогайте DriverDateData.

е) Отключаем, затем включаем сетевой интерфейс в окне "Сетевые подключения".

 

4) После изменений хорошо бы перегрузиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сбей биос, однажды так случайно сделал и пришлось по майлу потверждать hwid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для таких случаев лежит старый ноутбук, а если забанили по железу или читерил или мамке админа спать не давал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обходил так,у меня 2 оперативных планки,одну убирал,включал комп,заходил,далее две местами меняешь и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помогает ничего!Думаю нужен софт по смене hdd smaka и т.д что бы обойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гугл-> программа которая меняет hwid и переустанови клиент(полностью удали), некоторые защиты банят еще и по клиенту.

И что у тебя с ИП?

Изменено пользователем aQuaRelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс. админы помогают тому кто кидает админа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не как не обойдешь.

 

давайте похлопаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забанели на сервере rpg-club по железу,скажите пожалуйста как можно обойти там бан? PBDownForce и смена mac не помогает.Кто скажет действующий способ отблагодарю=) Писать пишите пожалуйста в теме или в скайп iadena или ICQ 640-605-929

 

Вопрос к тем кто сидит на форуме - за что можно забанить человека который так рвется назад, имеет скайп "iadena" и готов за способ обойти бан заплатить такую сумму? моё ИМХО продажа за реал или развод игроков(в обеих случаях чревато лишним гемороем администратору). А Вы Господа админы учите его! Учите! И завтра он прийдет на Ваш сервер.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем кто сидит на форуме - за что можно забанить человека который так рвется назад, имеет скайп "iadena" и готов за способ обойти бан заплатить такую сумму? моё ИМХО продажа за реал или развод игроков(в обеих случаях чревато лишним гемороем администратору). А Вы Господа админы учите его! Учите! И завтра он прийдет на Ваш сервер.

100%)))+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если забанили по HWID, Ваш аккуант тоже в бане. Соответственно Вы вещи не вернете. Так зачем Вам это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем кто сидит на форуме - за что можно забанить человека который так рвется назад, имеет скайп "iadena" и готов за способ обойти бан заплатить такую сумму? моё ИМХО продажа за реал или развод игроков(в обеих случаях чревато лишним гемороем администратору). А Вы Господа админы учите его! Учите! И завтра он прийдет на Ваш сервер.

 

такой правильный что аж на слезу пробило...

ИМХО.

это уже дело игроков вестись или нет...

да и какая вообще разница что и кому надо и за что кого посадили в бан...

тип адену продает...на клабе их хватает...

так что капля в море не каких изменений не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если тебе дали бан по хвид проца как ты снимешь бан?надеюсь мой вопрос тебе понятен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

такой правильный что аж на слезу пробило...

ИМХО.

это уже дело игроков вестись или нет...

да и какая вообще разница что и кому надо и за что кого посадили в бан...

тип адену продает...на клабе их хватает...

так что капля в море не каких изменений не даст.

ну так поплач значит, если на слезу пробило. из-за подобных тебе подрастающих пофигистов(меня не касается и пофиг) наши страны в дерьме и находятся.

было бы очень хорошо если бы один из тех кто продает что-то на твоем сервере прочитал способы обхода бана. когда твои деньги начнут уходить от тебя ты может задумаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так поплач значит, если на слезу пробило. из-за подобных тебе подрастающих пофигистов(меня не касается и пофиг) наши страны в дерьме и находятся.

было бы очень хорошо если бы один из тех кто продает что-то на твоем сервере прочитал способы обхода бана. когда твои деньги начнут уходить от тебя ты может задумаешься.

Насчет "слезу" это было не в конкретном смысле...эхх

не смеши...от этого не спастись не как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помимо бана по железу чару в бд присваевавается accesslevel -100 покрайней мере на джава сборках ну и на птс думаю что то похожее так что пока не взломаешь бд разбана не будет или заплати админам бабло за разбан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бан по хардвэр-айди не обойти сбросом биоса, перестановкой клиента и так далее. Вы получили бан по мак адресу вышей машины - запаритесь обходить.

Тем кто советует обойти это я скажу так.

Вы потеряли деньги один раз, второй - так может стоит что предпринимать?! или живите так всю жизнь и дарите свой труд и бессонные ночи кому то.

Одумайтесь - вы пишите человеку способы которые могут вас в туже яму пустить.

ИМХО - Банить такие темы, получил бан - значит заслуженно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...