Перейти к содержанию
Авторизация  
Global_Risk

Проблема С Дб Или Хостом 2

Рекомендуемые сообщения

Короч, обратился я к провайдеру, они мне сказали что порты открыты mega_shok скачал новый двиг, и от него и от стресса толку 0 у меня ! В чем может быть проблема ? Че я не так делаю ?

Вот чё еще, поставил движок DataLife Engine, хотел отредактировать профиль, дало ошибку :

 

Warning: fsockopen(): unable to connect to localhost:2106 (Connection refused) in /home/u217178998/public_html/engine/la2/status.php on line 34 Warning: fsockopen(): unable to connect to localhost:7777 (Connection refused) in /home/u217178998/public_html/engine/la2/status.php on line 89 Warning: mysql_connect(): Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: YES) in /home/u217178998/public_html/engine/la2/forum.php on line 39 Warning: mysql_select_db(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/u217178998/public_html/engine/la2/forum.php on line 40 Warning: mysql_query(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/u217178998/public_html/engine/la2/forum.php on line 58 Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/u217178998/public_html/engine/la2/forum.php on line 61

 

В админ панели зашел в вкладку "Аккаунты", выдало ошибку :

 

Проверьте настройки доступа к базе данных логин сервера в админ панели

 

Проверьте настройки доступа к базе данных гейм сервера в админ панели

 

Warning: mysql_query(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/u217178998/public_html/engine/la2/admin/accounts.php on line 503 Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/u217178998/public_html/engine/la2/admin/accounts.php on line 504 Warning: mysql_query(): supplied argument is not a valid MySQL-Link resource in /home/u217178998/public_html/engine/la2/admin/accounts.php on line 539

 

Я тут не понимаю че за цырк у меня на компе :unsure:

Думал винду переустановить но чет не хочется палить все на жестком, можт вирус какой-то порты блокирует ? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй в ручную порты открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6724747318.jpg

fbce0ef869.jpg

Вот, добавил порт в исключения, но все ровно не хочет пахать движок нормально... Можт я чет не то написал в настройках выше ? помогите плиз... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 2ip смотрел - порт 3306 открыт, я читал гдет что нужно создать нового пользователя баз мускула и через него чет делать, отпишите хоть какую-то идею, че мне делать ? а то вообще ничего на сайте не пашет (регистрация, статистика, логин, и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, разобрался с проблемой ! Нужно было нового пользователя создать в навикате. Уххххх.... сколько месяцов мучения и наконец-то ))) Урааа ))) :D :D <_<mega_shok:unsure::p Но у меня не показывает статистику сервер ОN а лапки красные (все работает, показывает сколько народу онлайн но лапы красные вечно) как решить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нащёт статуса сервера убедись открыты ли эти порты в самом хостинге,бывает тако что порты по умолчанию у них закрыты,тобищ для безопасности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня вопрос еще )) как поставить статистику от стандартного шаблона стресса на новый ? Пример :

 

b5aaa0ad1b.jpg

 

заменить на :

 

8bf450bb91.jpg

 

Прост очень не удобная статистика и личный кабинет на новом шаблоне (все в перемешку). Оч нужно, помогите...

+если не перебор то подскажите как убрать надпись "Lineage 2 Maxi" ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходите в папку

engine в strese, находите там файл stat.php, и находим там таких 4 строчки-

eval(base64_decode("JGwyX2NvbnRlbnQgLj0gIjwvdGFibGU+ICA8YnIgLz48YSBocmVmPSd

odHRwOi8vbDJtYXhpLnJ1Lyc+TGluZWFnZSAyIE1heGk8L2E+Ijs=")); перед ними ставим 2 слэша вот

// это деактивирует ссылку должно получится на всех ссылках вот так

//eval(base64_decode("JGwyX2NvbnRlbnQgLj0gIjwvdGFibGU+ICA8YnIgLz48YSBocmVmP

SdodHRwOi8vbDJtYXhpLnJ1Lyc+TGluZWFnZSAyIE1heGk8L2E+Ijs=")); Потом перезалейте этот файл на хост и всё гуд

 

Или можите скачать уже готовый файл вот выложил ссылку) http://narod.ru/disk/2837056001/stat.php.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил там // и ниче не изменилось ((

а ваш файл мне статистику косит )) типа - статистика где то вниз падает (

Мне нужно чтоб под .:BloodDay - ***:. была такая рамка белая ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выложили все секреты блин, попробуй html комментариями закомментировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...