Перейти к содержанию
Авторизация  
VaskoDaGama

Дизайн Оценка)1920 +++)

Рекомендуемые сообщения

если критикуете, то основывайтесь на факты

Другого рода критика считается пусто словием

Что тебе ещё сказать? Коллаж дно. Мне не нравится, баба эльфийка там тоже не в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тебе ещё сказать? Коллаж дно. Мне не нравится, баба эльфийка там тоже не в теме.

ну ты обоснуй что не нравиться, цветовая гамма, персонажи, расположение или что

и не надо тупого агра, им тут ничего не добьешься

Когда говорят оцените то просят указать на недостатки и ошибки чтобы в будущем их не допускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор критика такова :

1)Фон только для широкоформатных мониторов

2)Выглядит очень просто, особенно блоки информационные

3)Очень пусто

4)Фон просто напросто слит воедино из нескольких картинок (не красиво)

 

Посоветую не обольщаться здешней критикой ибо тут нету людей смыслящих в дизайне, хотите конструктивной конкретной критики прошу на demiart.ru (не реклама), там вам дизайнеры расскажут все о дизайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор критика такова :

1)Фон только для широкоформатных мониторов

2)Выглядит очень просто, особенно блоки информационные

3)Очень пусто

4)Фон просто напросто слит воедино из нескольких картинок (не красиво)

 

Посоветую не обольщаться здешней критикой ибо тут нету людей смыслящих в дизайне, хотите конструктивной конкретной критики прошу на demiart.ru (не реклама), там вам дизайнеры расскажут все о дизайне.

 

Кхм-кхм, я правильно прочитал? Демиарт? Это там то "дизайнеры" расскажут всё о дизайне? :rofl:

 

Уважаемый, вы в своём уме?

После того как я заглянул в портфолио, я чуть не наблевал на клавиатуру... Квадрат-текст-цвет-картинка. Квадрат-текст-цвет-картинка. Вот это мастера своего дела, вот это я понимаю!

 

Аж зависть пробило :rofl:

 

----------------------------------------

 

Что они умеют, объясните пожалуйста...

Если они толком в коммерческих не шарят, как они могут что-то знать про игровые сайты (дизайны) ...

Всё их портфолио с лёгкостью нарисует любой новичёк за 20 минут, хотя не... 10-ти хватит.

 

А сей отец этих дизайнов меня вообще убил.

 

"Сейчас я расскажу не много о себе" - Демиарт

 

Я, Василий Пупкин, фритюрщик-помойщик.

Занимаюсь разрывом чужих мозгов и леплю детсадовскую парашу, сделанную за 10 минут. <---- (я бился в конвульсиях, читая это)

--------------------------------------

 

Да сдесь уже люди, которые каждый день видят новые работы... У них уже в памяти отложилось что так, а что не так. Сколько разных мнений, может верны не все, но большинство... И ты считаешь что какой-то по твоему мнению тру-дизайнер из трущёб расскажет тебе о дизайне больше, чем пользователи л2 форумов на которых чуть ли не каждый день рисуют новые работы и просят указать на ошибки? Да ты в своём уме парень? Оглянись по сторонам и посмотри где ты находишься... Это тебе не форум про то как ухаживать за дачными растениями. Это Л2МАКСИ! Л2! Понимаешь, не?) Если до тебя не дойдёт то что я сайчас настрочил, то тебе пора идти "ухаживать за дачными растениями" и забить на л2...

 

--------------------------------------

 

Лилдед, сколько раз я читал твои комменты, они всегда были агрессивны и тупы, но я не знал что ты не столько опустился... Лучше бы поагрился что ли, чем писать сей бред :wacko:

Изменено пользователем Invizible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...