Перейти к содержанию
Авторизация  
DevilDoLL

Сборка Ит

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Ищу человека который зделает сборку интерлюда под моим руководством Т.е (Будем сидеть скайп и т.д я буду говорить что как добавлять что зделать) за 2-2.5к рублей предлы лс.(Нужэна хорошая сборка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая это значит платная?или та которую доробатывал сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Ищу человека который зделает сборку интерлюда под моим руководством Т.е (Будем сидеть скайп и т.д я буду говорить что как добавлять что зделать) за 2-2.5к рублей предлы лс.(Нужэна хорошая сборка)

Оплата сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят купить сборку за 1.3к рублей команды л2дреам в которую входит акума,защита,+ сама сборка которую хвалят.

Как думаете хорошая идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая если у разработчиков л2дрима, а не у левого пацана с колхоза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делая свой проэкт с своими мыслями и идеями в многих моментах требуються исходы .а на готовом и всем закрытом долеко не уедеш. а просто сделать очередной копипаст подобного какому то серверу .. мало интересно уже игрокам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делая свой проэкт с своими мыслями и идеями в многих моментах требуються исходы .а на готовом и всем закрытом долеко не уедеш. а просто сделать очередной копипаст подобного какому то серверу .. мало интересно уже игрокам

 

и как понимать тыже всёравно сможешь добавлять свои нпц,делать фиксы и т.д только у тебя будет хорошая сборка с защитой + тех поддержка разве это не куль?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,и я уже создавал темку ну да ладно.

 

Кто разбираеться в Дата центрах а тоесть - правильно организовать покупку,посоветовать что и как ну кароче зделать хотябы маленький гайд по данному направлению буду признателен +++ с меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,и я уже создавал темку ну да ладно.

 

Кто разбираеться в Дата центрах а тоесть - правильно организовать покупку,посоветовать что и как ну кароче зделать хотябы маленький гайд по данному направлению буду признателен +++ с меня :)

Отписал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...