Перейти к содержанию
Авторизация  
Black

Нпс Со Всеми Функциями

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как можно сделать такого нпс.Видел на одном сервере, в каждом городе стоит всего 1 нпс, но нажав на него можно воспользоваться множеством функций...Выглядит это все примерно так: (извиняюсь, скрина НПСа не было, сделал что-то пожожее)

 

post-2095-1308061729_thumb.jpg

 

У меня на сервере есть отдельно простой гм шоп и шоп, в котором добавлены различные дополнения (тату, сеты, шлемы). Добавлять все это в 1 шоп не хотел, потому что не особо заметно, поэтому сделал 1 простой, 1 с дополнениями.

 

В общем как можно сделать так, как на скрине?все нпс у меня уже стоят, но поотдельности.

Хотелось бы все объединить в 1, но не знаю как mega_shok

Очень прошу помоч...Заранее спасибо!

 

P.S. из всего этого могу сделать только кнопку Exchange

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо так и устанавливать?а не нужен *.html для меню самого нпс, а потом чтоб оттуда ссылались кнопки на нужные функции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык поверхностно знаю html. Сайты делал когда-то на html'e. В общем как мне например сделать ссылку на файл 1000000.htm который лежит в папке merchant?

так?

<td align=center><button value="GM Shop" action="bypass -h npc_%objectId%_merchant 1000000.htm" width=95 height=36 back="L2UI_ct1.button_df" fore="L2UI_ct1.button_df"></td>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за не большую плату помогу зделать =) mega_shok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...