Перейти к содержанию
Авторизация  
Рашид

L2j Frozen

Рекомендуемые сообщения

Перейду сразу к делу!Сборка l2j frozen проблема с классмастером я включаю классмастера, и нечего не происходит он не где не появляется а хотя должен появлятся в начальных зонах!Включаю чтоб когда например стал 20 лвл и вылезло окно с профами как до 20 качаюсь у меня сразу вылетает соеденение было разорвано с сервером и так когда 40 и 76 короче одним словом не берутся профы!Прошу помощи мб кто-то с таким сталкивался =) На l2j x все норм пахало!

 

P.S помощи прошу очень редко, в основном всегда все делаю сам (ну вот тут такая ситуация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда включаешь класс менеджера он не должен по дефолту появлятся в городах, ты должен его сам поставить. id 31228, если не ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню точно, но в 1 из конфигов есть параметр: Разрешить ли классмастера? (AllowClassMaster) - помойму так, так вот поставь там значение true и все будет норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уж не подумайте я некакойто там нуб!!!Я все включаю даже прописываю 31228 его просто нету, сколько сборок ставил там класмастера включаеш он сразу появляется во всех начальных зонах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только-что базу пересмотрел там вообще нету профменеджера 31228 щас придется запрос в базу писать!

 

Прошу закрыть тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у каго-то будет такая проблема -->

 

Решение проблемы:

 

Открываете вашу базу, ищите таблицу npc открываете, переключаете на 6 строку ищите НПС 31237 (Preacher of Doom) в строке type удаляете l2npc и вставляете L2ClassMaster,делаете рестарт и все готово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

страно недавно юзал новую сбоку фрозенов все было нормально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великая трагедия. )))) Как ни странно, но на фрозене есть волшебная таблица... Которая называется custom_npc. Пропиши туда классмастера и будет тебе ЩастьЕ! Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...