Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex91

Java Server Interlude

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,нужна ваша по мощь люди!Кто может скинуть ссылку на сборку Interlude,Желательно что бы болие стабильный!Что бы можно было поставить на проект!Сервер будет полу класик!Рейти около х300-х3000,Кто может дайте свой совет!За рание благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё больше и больше появляется таких "кадров", как ты

Хм кадров!Ты конечно извини но мне не 10 лет!Что бы я был кадром!Мне в данный момент требуеться сборка из шары по тому что нету финансов на Приватку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,нужна ваша по мощь люди!Кто может скинуть ссылку на сборку Interlude,Желательно что бы болие стабильный!Что бы можно было поставить на проект!Сервер будет полу класик!Рейти около х300-х3000,Кто может дайте свой совет!За рание благодарен!

Корсаров бери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм кадров!Ты конечно извини но мне не 10 лет!Что бы я был кадром!Мне в данный момент требуеться сборка из шары по тому что нету финансов на Приватку!

"Хм(запятая) кадров!(Вопросительный знак)Ты конечно извини(запятая) но мне не 10 лет!(запятая предложение не окончено)Что бы(слитно с маленькой буквы) я был кадром!Мне(запятая) в данный момент(запятая) требуеться(без мягкого знака) сборка из шары по тому(слитно) что нету финансов на Приватку! - что-то не заметно что вам не 10 лет, о первом посте я вообще умалчиваю. :rofl:

Изменено пользователем Crazy1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l2-dream.ru = удачная покупка

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...