Перейти к содержанию
Авторизация  
Black

Установка Сайта

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! После многочисленного изучения учебников по html и css попытался сделать сайт...В общем получилось что-то похожее на простенький сайт, страницы на нем работают нормально. Но вот возник вопрос- как разместить сайт в интернете? Нашел бесплатный хостинг с поддержкой PHP и базами данных MySQL. Сайт в папке на компе, там еще 3 папки (css, img, js), состоит из 3х страниц, которые вроде бы(!) правильно работают..

В общем куда папку с сайтом запихнуть, или с помощью какой программы установить чтобы выложить сайт в интернет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачиваешь FAR или Total Commander, нажимаешь Сеть --->Соеденится с FTP сервером --->Добавить --->Вводишь свои данные, полученые при регистрации хостинга.

Когда зайдешь, будуут папки типа htdocs или public_html. Туда и кидай. Кстати, MySQL база данных тебе тут особо не нужна. И еще вопрос, скрипты на статистику, регистрацию, статус ты тоже сам сделаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачиваешь FAR или Total Commander, нажимаешь Сеть --->Соеденится с FTP сервером --->Добавить --->Вводишь свои данные, полученые при регистрации хостинга.

Когда зайдешь, будуут папки типа htdocs или public_html. Туда и кидай. Кстати, MySQL база данных тебе тут особо не нужна. И еще вопрос, скрипты на статистику, регистрацию, статус ты тоже сам сделаешь?

мне только скрипт на регистрацию нужен...Попытаюсь. может быть сделаю=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите пожалуйста... Нарисовал я psd шаблон сайта в фотошопе, запрограммировал его в html и css, читал много мануалов и сделал все как написано- создал в папке для сайта еще 3 папки (css, img, js), все как положено разместил там. Главная страница index.html, когда запускаю ее в браузере - все норм работает. Что мне делать чтобы разместить файл на хостинге hostinger.ru???я чет ниче не пойму как его туда запихнуть=( уже хз что вообще делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

public_html ищи на хостингу своем такую папку и залей туда все свои файлы и папки с сайта,если ето html,если хочеш поставить на двиг,то кач двиг и закачивай в ету папку все файлы с двиг. в браузере набираеш свой домен и в конце instal.php (както так) ,но перед етим создай на хостинге базу даных для своего сайта, потом двиг установиш и все пользуйся своим сайтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...