Перейти к содержанию
Авторизация  
Lider

Продажа Дизайна В Золотистом Стиле =)

Рекомендуемые сообщения

Цена дизайна всего 600р. По всем вопросам и за контактами писать в ЛС!

 

 

pre_1364194148__1.jpg

 

 

pre_1364194169__2.jpg

100% куски

 

pre_1364194214__1.pngpre_1364194249__2.pngpre_1364194266__3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логично выложил 100% дизайн + куски 100%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы не торопился с продажей!Дизайн сыроват.ЕГо подделать и можно уже за 3000-4000 руб продать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денежка нужна да же и маленькая =) по этому лучше продать по минимальной цене, а так где ты нашёл 100% дизайн, качество в самом дизайне уменьшено на 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу кратко. Не очень красиво,высокая цена. Лучше доделать или продать дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу кратко. Не очень красиво,высокая цена. Лучше доделать или продать дешевле.

Слишком ты расбираешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха давайте каждый будет делать дизайны ипродавать их по 300р только потому что школьте с обедов не накопить сколько нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха давайте каждый будет делать дизайны ипродавать их по 300р только потому что школьте с обедов не накопить сколько нужно.

 

Молодой человек я вас старше лет так на 10 судя по вашей "писанине"(по-другому ее не назовешь). Я написала вам критику и дала хороший совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой человек я вас старше лет так на 10 судя по вашей "писанине"(по-другому ее не назовешь). Я написала вам критику и дала хороший совет.

Какая старшая тут нашлась. По крайней мере ты единственная, кому так ужасно не понравился дизайн. Сделай свой и я посмотрю как ты предаставляешь себе дизайн, и посмотрю какую цену ты поставишь. По любому 300р не захочется ставить за несколько дней работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая старшая тут нашлась. По крайней мере ты единственная, кому так ужасно не понравился дизайн. Сделай свой и я посмотрю как ты предаставляешь себе дизайн, и посмотрю какую цену ты поставишь. По любому 300р не захочется ставить за несколько дней работы.

Во первых,она написала так как оно и есть,во вторых ты не прав,его делать ровно 10 минут,всё не толковое сразу видно блокии повырезал с разных дизайнов + ещё автор наверное очень ленив что не заполнил дизайн,и совет ещё раз автору тренируйся делай дизайны,не спиши за деньгами,как говорят : "Поспешишь людей насмешишь". Я могу показать каждый кусок твоего дизайна от куда ты его дюпнул.

P.S делай выводы

Изменено пользователем dexian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых,она написала так как оно и есть,во вторых ты не прав,его делать ровно 10 минут,всё не толковое сразу видно блокии повырезал с разных дизайнов + ещё автор наверное очень ленив что не заполнил дизайн,и совет ещё раз автору тренируйся делай дизайны,не спиши за деньгами,как говорят : "Поспешишь людей насмешишь". Я могу показать каждый кусок твоего дизайна от куда ты его дюпнул.

P.S делай выводы

Все правильно сказал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...