Перейти к содержанию
Авторизация  
UoKyMaMA

Реклама.информация О Платежеспособности.

Рекомендуемые сообщения

И так друзья. Решив все свои проблемы. узнав обо всем, о чем нужно. Преодолев не мало трудностей я все таки решился.

Решился и погас. В Чем же дело о чем Я?

Создание своего проекта не такая уж легко выполняемая затея( конечно если ты не школьник или не Цукинберг)

Разузнав о хороших командах делающих ла2 сервера.

Разузнав о хороших команда, делающих Гео даты(Ява ПТС)

И о других аспектах не легкого дела создания своего проекта я понял, что без компаньона( денежного мешка ) нам не обойтись.

И так в плавь предисловие, начнем.

Создаю проект со-своими друзьями. Выделили они для этого 11 тысяч рублей.

Узнав, что денег не хватает, заглянув в свой собственный резерв я взял еще 1 тысячу рублей. Но все равно этого мало.

Нам нужны платежеспособности спонсоры.( что я подразумеваю под словом "нам")

Конечно деньги были выделенные с нашего общего проекта, который создавали мы сами. Хостинг игровых серверов.

С Общего счета ВебМани мне отдали 11 тыщ, с условием, что я отдам или они мне отрежут (хуй). Продолжаем.

Что я могу купить на эти 12 тыщ.

Сервер+Геодату+Защиту+Домен и хостинг на 1 год.

(ла2дрм)+(ла2дрим)+(ЛеймГвард)+ИКхост ии ЕроХост) И того выходит 1.3+1.3+6+3-4. Вместе 12-13 тыщ это я могу осилить.

Но если брать Люцеру и Гео от Акумы, то эта сумма увеличивается на 6.2к рублей. Здесь вся и загвостка. Нужна еще же и реклама.

Что я предлагаю?

Мне нужен 1 (максимум 2) платежеспособный человек, который может выделить на рекламу 100% сумму, от затраты на все, что я писал вышел. То бишь выделить 12.6к рублей.

Думаю основную мысль Вы поняли.

Все подробности в Скайп ( administratorlineage2 ) или же здесь.

Под (все подробности, я имею ввиду, оформление сделки. часть дохода, и все такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ihc.ru твой на открытие положат если ты про него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ihc.ru твой на открытие положат если ты про него

Была тема с обсуждением, где я спрашивал, где можно купить Домен и хостинг про него. Многие советовали именно его. Если , что-то не так, предложил свой вариант, мне в ЛС. да бы тему не зафлужить не подходящими к тебе топиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется илди кому то отрежут хуй?

Это была шутка) в Любом случает, Хостинг для игр, работает по сей день. И моя % капает и капает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была тема с обсуждением, где я спрашивал, где можно купить Домен и хостинг про него. Многие советовали именно его. Если , что-то не так, предложил свой вариант, мне в ЛС. да бы тему не зафлужить не подходящими к тебе топиками.

я могу сказать так, щас ребятки ложат и ддг и пром, так что ничего конкретного тебе подсказать не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу сказать так, щас ребятки ложат и ддг и пром, так что ничего конкретного тебе подсказать не могу

Значит будет открываться. да бы не мешать гигантам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Значит будет открываться. да бы не мешать гигантам)

Такие хостинги даже слабый ддос не выдержат, будет фейл на старте. Так что добавляйте 10 тысяч рублей на фильтры иначе и смысла открываться нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Catsoftware

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Catsoftware

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие хостинги даже слабый ддос не выдержат, будет фейл на старте. Так что добавляйте 10 тысяч рублей на фильтры иначе и смысла открываться нет.

Предложите свой вариант в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложите свой вариант в ЛС

кстате у твикера можешь взять у него вроде до 2гигабит за 1к р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геодату можно купить и у нас, 2 человека уже купили, 1 протестировал он клиент дримов, полет гео отличный, так же за мизерную цену за гео + вы получаете пожизненный акк на форуме Клиент + постоянные обновление бесплатно!

Почему цена такая маленькая ?

  1. Собираем проекты для дальнейшего фикс листа
  2. Список на такую цену ограничен, за такую цену будет продано ещё 5 копий, после цена возрастет в 3 раза

http://forummaxi.ru/index.php?showtopic=29614

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстате у твикера можешь взять у него вроде до 2гигабит за 1к р

в ЛС инфу И т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геодату можно купить и у нас, 2 человека уже купили, 1 протестировал он клиент дримов, полет гео отличный, так же за мизерную цену за гео + вы получаете пожизненный акк на форуме Клиент + постоянные обновление бесплатно!

Почему цена такая маленькая ?

  1. Собираем проекты для дальнейшего фикс листа
     
  2. Список на такую цену ограничен, за такую цену будет продано ещё 5 копий, после цена возрастет в 3 раза

http://forummaxi.ru/...showtopic=29614

 

Прошу модеров чистить тему . Свои предложения о покупке ГЕо и тд. в ЛС пожалуйста. Темы уже были созданы.

Прошу отвечать по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флуд. Прошу выдавать предупреждения.

Какой флуд, вам люди по теме советуют как зашитить себя, если не понимаете смысл выражений - не обзывайте это флудом.

Изменено пользователем byldas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой флуд, вам люди по теме советуют как зашитить себя, если не понимаете смысл выражений - не обзывайте это флудом.

Темы, где мне советовали и т.д Уже давно Закрыты. Я их создавал перед созданием данной темы. Поэтому если Вы не очень усведомлены в этом вопросе. Прошу воздержаться от комментираев вообще в данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у дримов прекрасная сборка с котами и гео

пиши в лс, дам линк на хост и расскажу что и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у дримов прекрасная сборка с котами и гео

пиши в лс, дам линк на хост и расскажу что и как

отписал в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...