Перейти к содержанию

Catsoftware

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

6

Информация о Catsoftware

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

1635 просмотров профиля
  • MYSOR

  1. там баг есть со ставками, нужно лезть в ядро править
  2. Такие хостинги даже слабый ддос не выдержат, будет фейл на старте. Так что добавляйте 10 тысяч рублей на фильтры иначе и смысла открываться нет.
  3. поставил несколько спасибок, потом поставлю еще, можно мне тоже один дедик? Заранее спасибо
  4. можно.мне дедик? в долгу не останусь. Спасибо тыкнул
  5. left4dead 2 , проводят достаточно серьезные турниры.
  6. Sneg все правильно сказал, а ты агриться как малолетка стал, я за такие деньги лучше не BMW 5 возьму, а что-нибудь подобное: http://www.avito.ru/..._2008_141436448 А так - машина не для гонок нужна, и он не говорил - что ауди мощнее/быстрее, просто твой бмв не нужен. Кстати, добавляется к списку, как вам?
  7. Некропост хоть знаете, что такое?) http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82 учитесь!
  8. Не пугаю, говорю факты - если реально 50 тысяч сняли с его карточки - врядли он не пойдет разбираться. Найдут вас по особому индифиционному номеру (с того устройства, которого покупали - под другого спихнуть все дело никак не получится), деньги вам придется вернуть с личного кармана, или же - суд, за групповое воровство, особенно ваш приятель - который все это организовал. Вам же смегчат обстоятельства на пару лет, если вы подстроитесь под дурачка. Но легче ждать и надеяться на лучшее, в крайнем случае просто придется вернуть деньги.
  9. Вы брали новую машину? Или поддержанную? Какого года выпуска
  10. Просто бывают машины и дешевле - но сборка лучше. Характеристики (например, скорость) не больно должна волновать, особенно на русских дорогах . А вот гидравлика, праворульная/леворульная, коробка и прочее сильно волнуют. А так же поведение на поворотах. (Просто сумбурно написал пример).
  11. И как ощущения? Как за рулем сидится? Тоже более она присмотрелась.
  12. Всем привет! Ребят, как считаете, что лучше и солиднее: 1) http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/toyota_camry_2007_134377702 2) http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/audi_a4_2009_65600182 (Может еще есть какие-либо варианты интересные, которые вы знаете? Интересует не только бизнес модели).
  13. Catsoftware

    Сделаю Шару

    http://tera.wikia.com/wiki/Axelle вот это норма
×
×
  • Создать...