Перейти к содержанию
Авторизация  
Spartak

Ваше Мнение

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы услышать мнение вот об этой защите сервера от ддос атак. И еще есть ли у кого защита для сайта от ддос атак в виде скрипта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты реально хочешь себе защиту и у тебя стоит Винда, то это можно сделать с помощью проги Ты кстати нидавно делал тему! Она защищает от ддоса!

Есть ещё несколько действенных способов.

Есть такая вещь как роутер в нём можно настроить "защиту от ддоса" сам видел что действует.

И ещё что могу предложить поставить Linux - с этим делом даже дешевле чем с роутером... Но гемор в некоторых моментах есть... Проги сборка чтобы пахала правильно и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в твоем ответе так и не понял, прога которую я указал выше все таки будет работать?

И еще на счет роутера, у меня как раз он и стоит. Ты сказал что там можно настроить защиту от ддос, поподробнее можно? Просто на сколько я знаю, собственно чем и пользуюсь, там есть фильтр IP, просто вносишь в список IP адрес или подсеть и она блокируется. А я хотел бы способ, чтобы автоматом работал, т.к. я не всегда сижу дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще есть ли у кого защита для сайта от ддос атак в виде скрипта?

 

Вот скрипт anti_ddos, у меня когда-то работал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто на сколько я знаю, собственно чем и пользуюсь, там есть фильтр IP, просто вносишь в список IP адрес или подсеть и она блокируется. А я хотел бы способ, чтобы автоматом работал, т.к. я не всегда сижу дома.

Автоматом работать не будет потому что домашний роутер не понимает ддос атака или просто обращение к адресу, так что там только ручками вбивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и так ручками вбиваю, я спрашиваю на счет проги, про которую упомянул выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот скрипт anti_ddos, у меня когда-то работал

я можешь рассказать как он работает.

И еще я все сделал, видимо инклюд прописываю то ли не так, то ли не там, пишет не хватает файлов, и не понял какой путь до каких скриптов указывать, объясни пожалуйста, с меня куча спасибок) да и полезно будет всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я можешь рассказать как он работает.

И еще я все сделал, видимо инклюд прописываю то ли не так, то ли не там, пишет не хватает файлов, и не понял какой путь до каких скриптов указывать, объясни пожалуйста, с меня куча спасибок) да и полезно будет всем.

смотри если сайт на никсах то путь пишешь вот примерно так /var/www/ че там у тебя пошло /anti_ddos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че то не получается не как, можеш свою ICQ оставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...