Перейти к содержанию
Авторизация  
CalypsoToolz

Решил Открыть "проектик"

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане! Решил я тут открыть небольшой проект, посмотреть "что да как". Посидел над ним пару неделек (то по пару часиков, а то и до утра), в общем оцените текущее "состояние сервера", критикуйте так сказать) Кому нечем заняться - зайдите на сервер (будет онлайн ~пару часиков). Хроники: Freya | Рейты: x10к, включен авторег.

Патч

 

ps. про лаги можете не писать, ибо серв запущен на ПК с выделенными 2 ГБ ОЗУ, соответственно и геодата отключена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, форумчане! Решил я тут открыть небольшой проект, посмотреть "что да как". Посидел над ним пару неделек (то по пару часиков, а то и до утра), в общем оцените текущее "состояние сервера", критикуйте так сказать) Кому нечем заняться - зайдите на сервер (будет онлайн ~пару часиков). Хроники: Freya | Рейты: x10к, включен авторег.

Патч

 

ps. про лаги можете не писать, ибо серв запущен на ПК с выделенными 2 ГБ ОЗУ, соответственно и геодата отключена.

Эх, жаль, что фрея. Не уважаю я все, что вышло после интерлюда, кроме ГоДс конечно, ГоДс это уже не ла2, а сиквел к ней сделанный под ВоВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль, что фрея. Не уважаю я все, что вышло после интерлюда, кроме ГоДс конечно, ГоДс это уже не ла2, а сиквел к ней сделанный под ВоВ

 

подерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль, что фрея. Не уважаю я все, что вышло после интерлюда, кроме ГоДс конечно, ГоДс это уже не ла2, а сиквел к ней сделанный под ВоВ

Ну да, мне тоже ИТ больше нравится, но с ИТ серверами, мне кажется, конкуренция щас огого.... т.к. куда не глянешь - везде ИТ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, мне тоже ИТ больше нравится, но с ИТ серверами, мне кажется, конкуренция щас огого.... т.к. куда не глянешь - везде ИТ)

Защита. хорошая сборка, гуд ГД. И другие фигни и не страшна тебе конкуренция.

на это нужны деньги, а если их нет. То вообще зачем проектик открывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги не большая проблема, можно даже с очень маленьким бюджетом сделать ляльку, а можно просто сфейлится и про**ать кучу денег :D Но это уже другая тема. А так, проект и проектик - 2 разные вещи.

В наше время, деньги не большая проблема, только для миллионеров($) и миллиардеров($). Были бы деньги не большой проблемой, открывалось бы по миллиону серверу в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наше время, деньги не большая проблема, только для миллионеров($) и миллиардеров($). Были бы деньги не большой проблемой, открывалось бы по миллиону серверу в день.

Ну что-за..... я же сказал: это уже другая тема, если мозги есть - то денег много и не нужно. Я тут тему про свой нубо-проект создал, а ты мне про деньги.... мего-проект....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец даже за то что попробовал !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не был тут) молодец то что решил попробовать, а кто говорит про миллионеров, и т.д. и т.п., были бы у всех деньги, то и за работу, за рекламу, и защиту цены были бы, не 6-10к в месяц, а по 1-3 миллиона рублей.

 

 

Эт так пример. так что не фиг тут писать, ты че дурак. и т.д. и т.п.

Изменено пользователем wasterwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто не занят - зайдите пожалуйста, нужно проверить пару ивентов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...