Перейти к содержанию
Авторизация  
MVP

Геройство.

Рекомендуемые сообщения

Прошу помочь. Сборка фрозены. Покупаю геройство, всьо норм. Потом выхожу с игры, захожу опять и оно пропадает. Тоесть после релога персонажа геройство пропадает и так же само цвет ника. Как исправить? Помогите.. Натыкаю +++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, через донат шоп покупаю, выбераю кол-во дней и покупаю. Потом делаю релог и оно пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если он даже админом покупает хиро в шопе,меняет цвет ника то у него в конфигах могут быть прописаны отдельные цвета ников для админа и должен ли он быть с хиро)по етому после релога база делает так как написано в конфигах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рестарт вообше не делаю, я когда просто выхожу из игры и захожу обратно геройтсво пропадает !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если он даже админом покупает хиро в шопе,меняет цвет ника то у него в конфигах могут быть прописаны отдельные цвета ников для админа и должен ли он быть с хиро)по етому после релога база делает так как написано в конфигах

 

так как исправить? Можете подсказать?

Изменено пользователем MVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рестарт вообше не делаю, я когда просто выхожу из игры и захожу обратно геройтсво пропадает !!!

Тогда просто в настройках гм прописаны настройки статические. То-есть, если ты зайдешь с обычного игрока и сделаешь тоже-самое, то там будет все норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда просто в настройках гм прописаны настройки статические. То-есть, если ты зайдешь с обычного игрока и сделаешь тоже-самое, то там будет все норм.

 

Нет, так как пробывал с обычного игрока делать то же самое. Покупаю хиро, делаю релог, захожу в игру геройство пропадает. Так же и с цветом ника !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда могу посоветовать только люцеру...ну зачем из шары выбирать худшее? Я с таким первый раз сталкиваюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно скрипт кривой, т.к скорей всего он просто выдает ауру геройства, но в базу в таблицу characters не выдает 1 для параметра геройство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь что сделай, сравни название столбцов в базе и скрипте, ну и вообще, есть ли такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трабл в ядре в мануалах ищи данную проблему и как исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...