Перейти к содержанию
Авторизация  
AugustWeismann

Лаги После Продолжительной Игры

Рекомендуемые сообщения

Давно беспокоила данная проблема но не уделял ей внимания т.к почти всегда играл 1 и массовых пвп 50+ на 50 не было.

А не давно за биша пошёл в клан и тут заметил...

 

Начало осады всё норм фрапс пашет ни чего не лагает...

Спокойно идут замесы лагов нет..

Но после продолжительного хила игра начинает лагать..не комп не сервер,а именно л2 именно лаги. Трудно повернуть камеру (даже после перехода на минималки)

Такое ощущение как будто комп нагрузился от большого кол-во анимации во время осады..

 

Проверил нагрузку на процессор,на видео карту,всё по минимуму как и всегда..

А если закрываю л2 и снова захожу в игру то всё норм лаги уходят .. до тех пор пока не начнётся замес..

 

Если вы поняли о чём я и можете мне подсказать или дать совет как избегать таких лагов то обязательно тыкну спасибку

Изменено пользователем AugustWeismann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4.17. Поднимать тему, не используя для этого специальную кнопку "Апнуть тему". Под запрет попадают любого рода сообщения, которые поднимают тему без необходимости. Так же запрещено таким образом апать чужие темы.

Наказание:

 

 

1-ое и 2-ое нарушение - Удаление сообщения, вплоть до +1 балла предупреждения

3-ее нарушение - 3 дня молчанки

4-ое нарушение - 4 дня молчанки

5-ое нарушение - 5 дня молчанки и т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4.17. Поднимать тему, не используя для этого специальную кнопку "Апнуть тему". Под запрет попадают любого рода сообщения, которые поднимают тему без необходимости. Так же запрещено таким образом апать чужие темы.

Наказание:

 

 

1-ое и 2-ое нарушение - Удаление сообщения, вплоть до +1 балла предупреждения

3-ее нарушение - 3 дня молчанки

4-ое нарушение - 4 дня молчанки

5-ое нарушение - 5 дня молчанки и т.д.

 

Было бы правило по типу "не подлизывать жопу администрации", я думаю ты бы точно схлопотал бан.

 

AugustWeismann

По теме, попробуй убрать анимации масс скилов, у тебя тачка не выдерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы правило по типу "не подлизывать жопу администрации", я думаю ты бы точно схлопотал бан.

 

AugustWeismann

По теме, попробуй убрать анимации масс скилов, у тебя тачка не выдерживает.

 

Умный? ты мне покажи где я подлизываю? просто за форумом тоже надо следить, т.к. сам тут же и сидишь, и полезного много получаешь. а не засерать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умный? ты мне покажи где я подлизываю? просто за форумом тоже надо следить, т.к. сам тут же и сидишь, и полезного много получаешь. а не засерать его.

Это говорит человек который на форум залил программу голосовалки в л2топе с стиллером?))

 

Это вторая тема прочитанная мной за сегодня где ты людей тыкаешь носом в правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это говорит человек который на форум залил программу голосовалки в л2топе с стиллером?))

 

Это вторая тема прочитанная мной за сегодня где ты людей тыкаешь носом в правила.

 

Ладно я буду по умнее и пройду мимо, толку спорить с человеком, у которого ава как у 14-16 летнего школьника. (Возраст твой не знаю) так что прямо говорить нечего не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно я буду по умнее и пройду мимо, толку спорить с человеком, у которого ава как у 14-16 летнего школьника. (Возраст твой не знаю) так что прямо говорить нечего не могу.

Ну я оправдываться не буду, тем более даже не вижу перед кем... Твоя ава так-то соответствует твоему заслуженному статусу, ты залил на форум вирус - тебя здесь вообще быть не должно, а ты еще людей в правила тыкаешь.

Тем более, мало ли парню эту проблему нужно решить очень срочно.

Изменено пользователем aQuaRelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...