Перейти к содержанию
Авторизация  
ArenWoka

Updater 2 By Arenwoka

Рекомендуемые сообщения

Хочу показать свой новый updater для lineage 2. Поддерживает любые хроники, легкий в установка, возможно редактировать.Данный updater подойдет под любые хроники и под любой дизайн сайта. Интересен своим строением, красив и практичен.

Цена данной прелести + установка: 600 рублей (только в одни руки). Updater продается в одни руки и вы получаете исходные картинки. Установка и настройка бесплатна.

1.png

Автором данного updater является портал cyberbox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба обосновать цену без агрессии.

Я считаю цена со всеми исходниками + установка довольно таки хорошая... Не нравится я не прошу покупать... Если для вас цена большая то я не виноват, я продаю уже 6 апдейт и знаю цену!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю цена со всеми исходниками + установка довольно таки хорошая... Не нравится я не прошу покупать... Если для вас цена большая то я не виноват, я продаю уже 6 апдейт и знаю цену!

 

Цена очень-таки не большая... Но 600р за шаровую картинку + вырезанные из клиента кнопки тоже извините меня не мало. Тут уж скорей речь идёт не о продаже дизайна апдейтера, а о продаже установки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложил не только на данном форуме, пишут цена адекватная! Так что сори! Я не говорю что торг не уместен, вы можете спокойно сторговаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апдейтер Не оч по мне как, но на любителя сойдет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как по мне оч красивый дизайн!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложил не только на данном форуме, пишут цена адекватная! Так что сори! Я не говорю что торг не уместен, вы можете спокойно сторговаться.

 

Ну-ну... Зона

Изменено пользователем Invizible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как по мне оч красивый дизайн!!

 

Да что тут может быть красивого? Это даже дизайном назвать трудно... Как я уже сказал "шаровая картинка + кнопки из клиента" не могут быть красивыми. Сдесь абсолютно никакой пост-обработки. Тупо ctrl+c / ctrl+v ... А кнопка старта меня вообще добивает.

Изменено пользователем Invizible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...