Перейти к содержанию
Авторизация  
POWERBED

У Кого Был Или Может Есть Goophone I5 ?

Рекомендуемые сообщения

Расскажите о нем как он норм или как, что не так или что так ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня похож. Hero H2000+ Характеристики и внешний вид похожи.

Пользуюсь уже 2 мес. Работает быстро и без лагов!!! Отличная картинка на экране и неплохая камера. Своих денег стоит.

Акуммулятора хватает на 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто читал и смотрел видео что goophone i5 почти как оригинал вот только там андроид а то все как в оригинала даже корпус такой же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто читал и смотрел видео что goophone i5 почти как оригинал вот только там андроид а то все как в оригинала даже корпус такой же....

 

"Читать и смотреть" немного отличается от "Пользоваться"... Во-первых я уверен что он тормозит так же как и смартфон на платформе "Symbian", если не хуже... Это уже значит то, что в тяжелые игрушки на нём не по играешь.

 

Лучше подкопить и купить смартфон на "Android". Этот на Tegra 3, опять же как пишут китайцы... Во что мне с трудом вериться... Похож разве что внешний вид и то это лишь с первого взгляда. Все входы открыты, нет никаких заглушек для защиты от пыли/крошек.

 

И цена. Сдесь 200$ (6.000р). Оригинал стоит от 700$ (21.000р). Это уже доказательство того, что он не может быть "почти схожим". Так что ещё раз повторюсь, лучше взять nonchina, чем потом заного копить на оригинал.

Изменено пользователем Invizible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу купить goophone i5 за 110$! Думаю все же куплю и посмотрю если не понравится то продам за теже деньги кому то =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...