Перейти к содержанию
Авторизация  
La2Bash

Ищу Людей Для Обт

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, мой проект перешёл на стадию ОБТ.

Мне нужны люди которые разбираются в балансе,скиллах,экономике. С личным мнением, со своей точкой зрения.

Хроники сервера interlude, рейты x10k.

 

Кратко о том что нужно будет делать - играть, искать баги в классах (скиллы и т.п.) и отписывать на форум или vk.

Я очень ценю людей которые играют с самых пелёнок сервера и не обижу вас при открытии (разумеется каков ваш баг-репорт такая будет и награда). Сейчас на ОБТ 10-15 человек (все актив, каждый делает свой баг-репорт), без рекламы это вполне достаточно, коллектив хороший, со всеми дружу :)

 

О сервере:

Экономика игрового сервера нацелена на убийство других игроков и участие в эвентах. На сервере нет никаких фарм зон, все необходимые предметы вы можете приобрести побеждая в PvP, убивая в PK и за победу в событиях. При создании персонажа у вас уже есть 76 уровень и достоиный стартовый капитал (+ уникальный предмет сервера - "Наследство Короля"). Сразу после старта вы можете получить всё необходимое прямо в начальной локации (включая BUFF, необходимые предметы и т.п.). На сервере есть специальные локации где вы можете начать свою боевую историю. Побеждая в PvP, убивая игроков в PK и одерживая победу в событиях сервера (CTF,TVT,DM и пр.) вы значительно повышаете своё материальное положение на сервере.

 

Кто заинтерисован, пишите в личку или вк - http://vk.com/mister_coder

 

 

Сделано на советь - значит на века!

Казалось бы, каким местом это можно отнести к нашему проекту?

В действительности - наш проект разрабатывался пол года, мы старались продумать всё до мелочей чтобы вам было интереснее играть.

В отличии от других проектов, мы планируем большое будущее и не собираемся закрываться через месяц после открытия. Я люблю эту игру. Это больше чем просто хобби.

 

Я люблю Lineage 2, я люблю что я делаю.

Страшно смотреть что происходит в мире Lineage 2 сегодня.

Каждый второй открывает сервер надеясь урвать прибыль и чем быстрее тем лучше.

Мы так же как и все нуждаемся в финансовой поддержке. Но мы уважаем вас, уважаем каждого игрока который играет на нашем сервере. Мы строим сервер по принципу - относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе. Мы планируем большое будущее, мы не останавливаемся на достигнутом.

 

Хороший сервер Lineage 2 - искусство, а не бизнес

Открывать сервер Lineage 2 только ради заработка это не правильно.

Многие сервера в России открываются лишь с целью заработать денег.

В отличии от них, наша цель - создание сервера на котором будет приятно находиться.

 

 

Изменено пользователем Mister Coder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...