Перейти к содержанию
Авторизация  
mcwa

Сборка С Дополнениями (Готовая) Pw

Рекомендуемые сообщения

сервер хороший играл долго там, хороший баланс

Спасибо за положительный отзыв :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап

На сервере играл очень понравился, те кто будут покупать не пожалеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stats + html отдельно продаеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stats + html отдельно продаеш?

Я продаю рабочую сборку хорошего сервера, а не огрызки, извините но нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После короткой беседы с ним,я понял что человек слишком самоуверен в своих силах...папку stats он оценивает в 5 тысяч рублей,утверждая что у него баланс лучше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я продаю рабочую сборку хорошего сервера, а не огрызки, извините но нет.

Вы называете "рабочую сборку с хорошего сервера" на пв основе 2009 года?Да вы знаете сколько дыр за эти 4 года нашли в этой сборке?Сама сборка нечего не стоит,баланс "хваленый" может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуй апну) когда я там тоже бегал) сбрутил с 10 аков оделся фул и гонял неделю):D

 

Серв был не плох на тот момент .. но как по мне на сейчас он устарел.. сейчас уже в моде другие финчи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После короткой беседы с ним,я понял что человек слишком самоуверен в своих силах...папку stats он оценивает в 5 тысяч рублей,утверждая что у него баланс лучше всех.

 

[19:52:00] Andry Urechko: Здравствуйте, #:! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype. Andry Urechko

[19:52:05] Andry Urechko: привет

[19:52:21] #:: #: отправил контактные данные Andry Urechko.

[19:52:27] #:: Здравствуйте

[19:52:29] Andry Urechko: хотел спросить по поводу сборки

[19:52:32] #:: слушаю

[19:52:39] Andry Urechko: stats + html отдельно продадите?

[19:52:59] #:: :D

[19:53:06] #:: за ту же сумму, могу.

[19:53:10] Andry Urechko: ...

[19:53:10] Andry Urechko: смысл

[19:53:32] Andry Urechko: они макс до 1500 стоят

[19:53:35] #:: ахахахах

[19:53:36] #:: ну да :)

[19:53:39] #:: с моим то балансом.

[19:53:53] Andry Urechko: какой бы у вас небыл баланс хваленый

[19:53:56] #:: Сорри нам не о чем больше разговаривать, надумаете приобретать сборку напишите.

[19:53:57] Andry Urechko: всегда найдется лучший

[19:54:04] #:: ну вот напишешь лучше буду только рад

[19:54:06] #:: и похвалю

[19:54:37] Andry Urechko: как по мне

[19:54:52] Andry Urechko: вы слишком самоуверены в себе и своих силах,досвидания

[19:55:23] #:: удачи)

 

Повторюсь, продается сборка, а не огрызки.

К сожалению я такой человек, который уверен в себе, если Вы не уверены в себе, я думаю Вам нечего делать в серверостроении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы называете "рабочую сборку с хорошего сервера" на пв основе 2009 года?Да вы знаете сколько дыр за эти 4 года нашли в этой сборке?Сама сборка нечего не стоит,баланс "хваленый" может быть.

Кыш отсюда флудер.

Я являюсь вообще-то клиентов ПВсофта, постоянно обновляюсь, еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы называете "рабочую сборку с хорошего сервера" на пв основе 2009 года?Да вы знаете сколько дыр за эти 4 года нашли в этой сборке?Сама сборка нечего не стоит,баланс "хваленый" может быть.

 

не чего не стоит купить клиентку пв и апнуть старуюю реву до послекдней) не затрагивая серверный кусочек)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[19:52:00] Andry Urechko: Здравствуйте, #:! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype. Andry Urechko

[19:52:05] Andry Urechko: привет

[19:52:21] #:: #: отправил контактные данные Andry Urechko.

[19:52:27] #:: Здравствуйте

[19:52:29] Andry Urechko: хотел спросить по поводу сборки

[19:52:32] #:: слушаю

[19:52:39] Andry Urechko: stats + html отдельно продадите?

[19:52:59] #:: :D

[19:53:06] #:: за ту же сумму, могу.

[19:53:10] Andry Urechko: ...

[19:53:10] Andry Urechko: смысл

[19:53:32] Andry Urechko: они макс до 1500 стоят

[19:53:35] #:: ахахахах

[19:53:36] #:: ну да :)

[19:53:39] #:: с моим то балансом.

[19:53:53] Andry Urechko: какой бы у вас небыл баланс хваленый

[19:53:56] #:: Сорри нам не о чем больше разговаривать, надумаете приобретать сборку напишите.

[19:53:57] Andry Urechko: всегда найдется лучший

[19:54:04] #:: ну вот напишешь лучше буду только рад

[19:54:06] #:: и похвалю

[19:54:37] Andry Urechko: как по мне

[19:54:52] Andry Urechko: вы слишком самоуверены в себе и своих силах,досвидания

[19:55:23] #:: удачи)

 

Повторюсь, продается сборка, а не огрызки.

К сожалению я такой человек, который уверен в себе, если Вы не уверены в себе, я думаю Вам нечего делать в серверостроении.

За свою практику,я делал сервера лучшие в 100 раз чем ваш,пускай там небыло "ХВАЛЕНОГО БАЛАНСА" но там была изюминка...

с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За свою практику,я делал сервера лучшие в 100 раз чем ваш,пускай там небыло "ХВАЛЕНОГО БАЛАНСА" но там была изюминка...

с.

Искренне рад за Вас, раз у вас столь успешный проект, что Вы тут забыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не чего не стоит купить клиентку пв и апнуть старуюю реву до послекдней) не затрагивая серверный кусочек)

Да эт тебе так кажется,на самом деле там мороки оч много:

1)Для начало надо узнать версию самой сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне рад за Вас, раз у вас столь успешный проект, что Вы тут забыли?

 

но там была изюминка...

С вами не очем говорить когда вы даже осознаете разницу между ЕСТЬ и БЫЛ(А)

Да ваще че я тут выпендриваюсь перед ище 1 зайцем.

Изменено пользователем nn03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вами не очем говорить когда вы даже осознаете разницу между ЕСТЬ и БЫЛ(А)

Да ваще че я тут выпендриваюсь перед ище 1 зайцем.

Выпендриваться будете перед ребятами в школе, а не передо мной, либо пользователями форума.

За свою практику,я делал сервера лучшие в 100 раз чем ваш,пускай там небыло "ХВАЛЕНОГО БАЛАНСА" но там была изюминка...

с.

сделай 101 сервер с изюминкой и радуйся жизни, модератор прошу стереть сообщения с этого ника в моей теме, т.к они не несут никакой сущности - один флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы называете "рабочую сборку с хорошего сервера" на пв основе 2009 года?Да вы знаете сколько дыр за эти 4 года нашли в этой сборке?Сама сборка нечего не стоит,баланс "хваленый" может быть.

Попробуй достичь такого же баланса =) никогда не получиться

Сборка стоит своих денег. Яб сказал что 5 тысяч за отличный баланс и интересный сервер это очень мало. Это вам не оникс который вытаскивал ток за счет красивости допов, тут проработанная экономика и баланс ну как минимум 90% (воин/маг)

То что она на пв 2009 года что решает то?

Она без дырок, дюпов и багов. Это проверенно временем

Для релакс сервера остальное не важно

Сервер жил очень долго

Думаю еслиб щас продавали сборку валакас-ворлд вы бы тоже ее засрали =)

Так что если у вас нет денег попросту то не надо оставлять коментарии и засорять тему

Создайте сервер как фриз и потом с вами будет о чем говорть

Изменено пользователем VaskoDaGama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За свою практику,я делал сервера лучшие в 100 раз чем ваш,пускай там небыло "ХВАЛЕНОГО БАЛАНСА" но там была изюминка...

с.

и какие ты сервера делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и какие ты сервера делал?

видимо просто ляпнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну человеку,был на фризе,ну не скажу что все так идеально,баланс "есть",но изначально в л2 его не было,так что пустые слова насчет баланса - это бред.

не нужно перехваливать себя и говорить тут что "я потратил 4 года на сервер бла бла бла,столько работы и т.д." тебя кто-то заставлял? - нет,ну так и все,выставил на продажу - кто захочет купит и розпездывать тут и что-то доказывать этим ты себя скорее унижаешь и это не каким образом не говорит что ты увереный,ведь уверенные люди не кому не чего не доказывают,задумайся.

 

ну и на данный момент и уже как пару месяцев такие виды сборки не актуальны...и мое имхо что это пустая трата времени и денег,даже если кто-то и купит её,ну откроет он сервер,ну таких уже 100500 и игроки обычно там ниже 18 лет и им глубоко посрать на баланс и т.д. да и вообще посрать, все бабки мутят на шмоте а не играют и донатят а донатят ленивые люди)

 

удачи конечно,но уже тошнит народ от банальности которая идет уже 3-4 года...

 

ну и почитав тему даже не удивился,всегда найдется гандон который обосрет все и все и начнет что-то доказывать...пичально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну человеку,был на фризе,ну не скажу что все так идеально,баланс "есть",но изначально в л2 его не было,так что пустые слова насчет баланса - это бред.

не нужно перехваливать себя и говорить тут что "я потратил 4 года на сервер бла бла бла,столько работы и т.д." тебя кто-то заставлял? - нет,ну так и все,выставил на продажу - кто захочет купит и розпездывать тут и что-то доказывать этим ты себя скорее унижаешь и это не каким образом не говорит что ты увереный,ведь уверенные люди не кому не чего не доказывают,задумайся.

 

ну и на данный момент и уже как пару месяцев такие виды сборки не актуальны...и мое имхо что это пустая трата времени и денег,даже если кто-то и купит её,ну откроет он сервер,ну таких уже 100500 и игроки обычно там ниже 18 лет и им глубоко посрать на баланс и т.д. да и вообще посрать, все бабки мутят на шмоте а не играют и донатят а донатят ленивые люди)

 

удачи конечно,но уже тошнит народ от банальности которая идет уже 3-4 года...

 

ну и почитав тему даже не удивился,всегда найдется гандон который обосрет все и все и начнет что-то доказывать...пичально...

по поводу баланса я не понял вашего смс, как по мне я старался всегда достичь хорошего баланса.

по поводу того, что я себя "перехваливаю", я себя не перехваливаю, я просто говорю что этот сервер работал и поправлялся и дорабатывался на протяжении 4 лет.

Потому, что у вас тут большинство продают сборки которые стояли с онлайном 10-20 и фейл на открытии, по этому продажа.

на данный момент эта сборка актуальна, фриз открывался 2 месяца назад примерно, онлайн был выше 600 человек, это могут подтвердить форумчане, которые присутствовали на открытии.

 

по поводу вашего неверия в донат я выложил скрины, что сервер приносил деньги и будет приносить гораздо больше, если придумать альтернативу смс платежам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу баланса я не понял вашего смс, как по мне я старался всегда достичь хорошего баланса.

по поводу того, что я себя "перехваливаю", я себя не перехваливаю, я просто говорю что этот сервер работал и поправлялся и дорабатывался на протяжении 4 лет.

Потому, что у вас тут большинство продают сборки которые стояли с онлайном 10-20 и фейл на открытии, по этому продажа.

на данный момент эта сборка актуальна, фриз открывался 2 месяца назад примерно, онлайн был выше 600 человек, это могут подтвердить форумчане, которые присутствовали на открытии.

 

по поводу вашего неверия в донат я выложил скрины, что сервер приносил деньги и будет приносить гораздо больше, если придумать альтернативу смс платежам.

 

яснопонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модераторы вообще существуют на этом форуме или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как когда, нужно потереть все темы, и твои в том числе. Многие тут говорили так и ничего не доказали. О сборке есть положительные отзывы, удачи в продаже.

Модераторы, мб начнем следить? Не раз уже замечал подобное. Тема о продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как когда, нужно потереть все темы, и твои в том числе. Многие тут говорили так и ничего не доказали. О сборке есть положительные отзывы, удачи в продаже.

Модераторы, мб начнем следить? Не раз уже замечал подобное. Тема о продаже

Спасибо большое :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до 26 числа могу отдать сборку в 1 руки

обсудить детали можно в аське и скайпе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...