Перейти к содержанию
Авторизация  
d0c_95

Ru-Pvp.ru [Lin2-Bad]

Рекомендуемые сообщения

сайтик и серв на одном айпи :)

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c хетзнера не падает..

ну и ладно :D

пойду дальше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дон шопе не убрал копирайты даже )))

Изменено пользователем sharp1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, токо phx подрубил, тут офф

все,сдох бобик.. Изменено пользователем d0c_95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все,сдох бобик...

 

:D кто из вас положил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя нет,сайт заработал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже. Да мне плевать было на этот сервер :)

Запустил так, посмотреть выдержит ддос или нет. Как видим, от ддоса защитились, хотя какое-то мудачь* пытались забить канал, потом UDP флуд, вообщем не суть. А руки у меня доходят, 4elements же дошли руки сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ Трам. ( Судя по нику ).

Кто не помнит - это тот который тролил людей по скайпу, которые просили помощи.

Ну вот оно и видно на что он способный)

 

Ты че бред несешь? Это когда такое было что я людей по скайпу тролил? Тебе может быть отзывы кинуть с кс-ла2? Я никогда не отказывал в помощи, я даже помогал бесплатно.

 

 

Выходит так)потому что орут что в гм шопе не покупаются краски,покупать лишь у татуировщика.Я поправил это.видимо им даже впадлу было скачать новее сборку)

 

Лол, ты себя кем возомнил? Тру админом?)) Такая фигня 2-е минуты правится. 95 года? Я бы тебе ебало разбил бы за такой пиздеж. Вот отвечаю просто. И знаешь, я не старше тебя даже. В интернете такой герой, а в реале походу по ебалу ни разу не прилетало.

Изменено пользователем TpaMjkee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ Трам. ( Судя по нику ).

Кто не помнит - это тот который тролил людей по скайпу, которые просили помощи.

Ну вот оно и видно на что он способный)

 

Такой пиз*абол вообще. Где вы вообще такое берете? Мне писали за помощью? А я тролил? Ты бред то не неси...

ДДОС вообще отбивал мой брат, вы его не знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мама наругала,вот и комп оффнул=))

 

Это ты похоже из своего личного опыта так комментируешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты че бред несешь? Это когда такое было что я людей по скайпу тролил? Тебе может быть отзывы кинуть с кс-ла2? Я никогда не отказывал в помощи, я даже помогал бесплатно.

 

 

 

 

Лол, ты себя кем возомнил? Тру админом?)) Такая фигня 2-е минуты правится. 95 года? Я бы тебе ебало разбил бы за такой пиздеж. Вот отвечаю просто. И знаешь, я не старше тебя даже. В интернете такой герой, а в реале походу по ебалу ни разу не прилетало.

 

 

 

Вот тут друг мой ты уже выёбы**ешься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты че бред несешь? Это когда такое было что я людей по скайпу тролил? Тебе может быть отзывы кинуть с кс-ла2? Я никогда не отказывал в помощи, я даже помогал бесплатно.

 

 

 

 

Лол, ты себя кем возомнил? Тру админом?)) Такая фигня 2-е минуты правится. 95 года? Я бы тебе ебало разбил бы за такой пиздеж. Вот отвечаю просто. И знаешь, я не старше тебя даже. В интернете такой герой, а в реале походу по ебалу ни разу не прилетало.

 

Нарушение правил:

4.1. Оскорбление - намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника, обычно выраженное в неприличной форме. К оскорблению приравнивается использование нецензурной лексики (мата) в любом элементе форума, а так же использование скрытого мата – когда часть нецензурного слова скрыта различными символами (например #). Нецензурное слово полностью замененное на различные символы – не считается матом или скрытым матом.

Изменено пользователем Prodak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарушение правил:

4.1. Оскорбление - намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника, обычно выраженное в неприличной форме. К оскорблению приравнивается использование нецензурной лексики (мата) в любом элементе форума, а так же использование скрытого мата – когда часть нецензурного слова скрыта различными символами (например #). Нецензурное слово полностью замененное на различные символы – не считается матом или скрытым матом.

 

Собственно где оскорбление?

 

 

Вот тут друг мой ты уже выёбы**ешься :)

 

Что что? Я выебы*юсь? Это док этот вы*бывается. Я тоже могу про него тему создать, какое он чмо, что чужой труд не уважает. Просто взял, слили по случайности, и выложил на форум ради спасибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

snapback.pngTpaMjkee (21 April 2013 - 21:49) писал:

 

Ты че бред несешь? Это когда такое было что я людей по скайпу тролил? Тебе может быть отзывы кинуть с кс-ла2? Я никогда не отказывал в помощи, я даже помогал бесплатно.

 

 

 

 

Лол, ты себя кем возомнил? Тру админом?)) Такая фигня 2-е минуты правится. 95 года? Я бы тебе ебало разбил бы за такой пиздеж. Вот отвечаю просто. И знаешь, я не старше тебя даже. В интернете такой герой, а в реале походу по ебалу ни разу не прилетало.

Изменено пользователем Prodak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно где оскорбление?

 

Выше свой пост читай

Изменено пользователем Prodak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бред несешь чувак :)

Никого я не оскорблял. Оскорблять это когда например - ты му*ак. Это так, пример. А там с моей стороны не было никакого оскорбления. Это скорее было просто обычное предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вот у парня пукан рвонул :rofl:

 

Вот меня убивают такие люди, которые ничего сами сделать не могут, а только говном поливать чужое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот меня убивают такие люди, которые ничего сами сделать не могут, а только говном поливать чужое :)

Дорогой мой друг,это я пилял сборку,и пиляю что ты ставил себе на проект=))

Изменено пользователем ZerooMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и то что ты каялся что ты менял и исправлял,вот это пиздешь,ибо ты ничего не сделал,так что кто еще тут ничего не делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...