Перейти к содержанию
Авторизация  
xFreeway

Как Защитит Сайт И Сервер От Взлома И Ддос Атак

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Скоро открываю свой сервер, и хотел бы узнать как защитит сайт и сервер от взлома и мелких ДДос атаки?

Я в этом еще новичок и это мой 1ый сервер =) с меня +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни как)

убедился на том что открыл сервер,и его ломанули через сайт

Изменено пользователем Ferrari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досс гуард + св лицензия

Досс гуард 100 баксов на сайт

Св лицензия вроде как бы 25 баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это не факт что тебя не взломают=) Только так небольшая преграда на пути у нормального хакера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самопис сайт не особо уж и трудно с основными моментами типо регистрация и статистика онлайн офлайн сервер и вуаля , только с умом !!!!

 

ну и форум на отдельный АП и тд.. и сайт защищен у знакомого сайту 8 лет не разу не ломанули )

 

сори за ошибки с телефона

Изменено пользователем Редиска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самопис сайт не особо уж и трудно с основными моментами типо регистрация и статистика онлайн офлайн сервер и вуаля , только с умом !!!!

 

ну и форум на отдельный АП и тд.. и сайт защищен у знакомого сайту 8 лет не разу не ломанули )

 

сори за ошибки с телефона

 

Самописный сайт это конечно хорошо, но я думаю ни денег ни знаний особых у данного человека нет... А насчет досса что скажешь?

Вообще автор данной темы можешь не парится, я так понимаю слишком много средств в проект ложится не будет, а сервер с онлайном 150-300 человек досить как то трата времени только... Но св лицуху купи что бы не ломанули через шел из шары!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самописный сайт это конечно хорошо, но я думаю ни денег ни знаний особых у данного человека нет... А насчет досса что скажешь?

Вообще автор данной темы можешь не парится, я так понимаю слишком много средств в проект ложится не будет, а сервер с онлайном 150-300 человек досить как то трата времени только... Но св лицуху купи что бы не ломанули через шел из шары!

да конечно не будут, щас даже с онлайном 100 могут ддосить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самопис сайт не особо уж и трудно с основными моментами типо регистрация и статистика онлайн офлайн сервер и вуаля , только с умом !!!!

 

ну и форум на отдельный АП и тд.. и сайт защищен у знакомого сайту 8 лет не разу не ломанули )

 

сори за ошибки с телефона

дай сайт я поломаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже были тут люди желаюшие ломать и в итоге тишина ! (самопис писаный с умом если шарить не ломанеш ! и такие есть даже на игровых серверах с норм онлайнами )) за ДДос да спору нет тут уже нужно попариться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да конечно не будут, щас даже с онлайном 100 могут ддосить

Ну хз... Мб кому то завидно? Но большой атаки я уверен не будет по 100 онлайну. Совет покупайте хостинг у американцев у них присутствует анти-ддос (минимальный) и они не выключают сайт при ддосе как наши. Но одно но, они принимают только Визу, Мастер карт.

Изменено пользователем ArenWoka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну там каким то скриптами не как ? и первым делом на что надо обращать внимания? на сайте на сервере и.т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и это 5 секундная окно не дает защиту от ддос?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стресс веб лицензия, форум лицензия. я юзал булки(vBulletin) выложишься конечно только на форум в 200 баксов, но за 4 года ни 1 взлома

по поводу ддоса, ддос гвард еще то гов*о, бери про менедж, намного круче

удачного открытия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хз... Мб кому то завидно? Но большой атаки я уверен не будет по 100 онлайну. Совет покупайте хостинг у американцев у них присутствует анти-ддос (минимальный) и они не выключают сайт при ддосе как наши. Но одно но, они принимают только Визу, Мастер карт.

ддос стоит 10$ в час на незащищенный сайт

стресс веб лицензия, форум лицензия. я юзал булки(vBulletin) выложишься конечно только на форум в 200 баксов, но за 4 года ни 1 взлома

по поводу ддоса, ддос гвард еще то гов*о, бери про менедж, намного круче

удачного открытия!

ддос гуард уже более месяца с променеджером объединились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...