Перейти к содержанию
Авторизация  
rooti

Бессоница

Рекомендуемые сообщения

Бывает? да я знаю что бывает, ТЫ, да ТЫ, рано или поздно нарушаешь свой прекрасный режим, ложится ровно в 12 и вставать на две ноги в 7-8 утра на работу или учебу. Так вот, порой ведь случается что ты можешь тупо сидеть, лежать и не можешь уснуть. Будет 3, 4, 5, 6 утра, Уже вставать через 10 минут, а ты и глаз не замкнул. И такое случается очень часто. Как с таким бороться?

и как боретесь вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый эффективный способ считать на 1 вдох, на 2 выдох, отгонять посторонние мысли, заснёшь как младенец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый эффективный способ считать на 1 вдох, на 2 выдох, отгонять посторонние мысли, заснёшь как младенец

откинь свои способы и не дури людям головы. Мой батя говорит: "Плохо спишь - мало работаешь". У меня тоже такое было летом из-за духоты. Мог не спать всю ночь. А когда начал работать на стойке, всё начался вайп. Прихожу домой с одной мыслью: где моя постель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй откинуть все мысли, и не про что думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй откинуть все мысли, и не про что думать

ну как так можно вобще????? Ты вот сможешь не про что не думать? я нет. Всё равно какая-то хрень в голову придет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откинь свои способы и не дури людям головы. Мой батя говорит: "Плохо спишь - мало работаешь". У меня тоже такое было летом из-за духоты. Мог не спать всю ночь. А когда начал работать на стойке, всё начался вайп. Прихожу домой с одной мыслью: где моя постель.

 

Откровенно всё равно что говорил твой батя, человек попросил метод которым пользуюсь, и он реально работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...