Перейти к содержанию
Авторизация  
UchihaSV

"emu Hack" На Lineage 2

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, начну с того, что все знают что есть читы практически на все игры. Но играя в Lineage 2 я был убежден что на него нету читов, ну не считая всяческие баги(и то они все спецефические под конкретную сборку), автокликеры(не считаю их читами) и пакетхак(фактически не работает на нормальных сборках).

Так вот я еще и играл на различных WoW серверах и был удивлен, что на него очень много специализированных читерских програм, один из известных - EmuHack, который позволяет быстро бегать, высоко прыгать, летать и т.д.

И вот только недавно я узнал от одного человека, что есть очень старая читерская программа которая работает абсолютно на всех играх: CS, WoW, Lineage 2, WoT, Warcraft, DOTA 2 и т.д.

И называется она - CheatEngine, и она является аналогом ArtMoney, но она более продвинутая(есть различные функции, ассемблеры, декодеры и т.д.).

Я увидел программу в действии, человек вошел на сервер Lineage 2, включил прогу и врубил там спидхак и бежал он так как будто под GM Haste, на сервере играли люди и видели как он носится, при этом сервер не как не реагировал на читера.

Хотелось бы узнать как защититься от этого чита! И не так чтобы просто тупо палить чит в процессах, так как это легко обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что CheatEngine работает на серверах с нормальной защитой как лама, CCP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АхаАХАхаахаахАХаахХАхааАХаАХахААаАхаААХАХхаААХАХахаА

Чувак, оно рисует на уровне клиента, то есть ты рисуешь себе Дб +25, у тебя отображается уровень заточки, свечение, не больше), статы остаются прежние.. сам пробовал неделю назад - бред полнейший... После релога все пропадает

Изменено пользователем Ingatello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АхаАХАхаахаахАХаахХАхааАХаАХахААаАхаААХАХхаААХАХахаА

Чувак, оно рисует на уровне клиента, то есть ты рисуешь себе Дб +25, у тебя отображается уровень заточки, свечение, не больше), статы остаются прежние.. сам пробовал неделю назад - бред полнейший... После релога все пропадает

Я отмывал обычно такое) К примеру играю сейчас на ipad и имеются программы для взлома игр, делаю себе визуальное и перевожу в нормальный разными способами, примеру в том же сабвей сюрфе у меня 2 лярда рекорд написан в фейс буке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так понятно, что адены и т.д. изменятся только визаульно, а на сервере нет, но вот спидхак похоже очень даже работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отмывал обычно такое) К примеру играю сейчас на ipad и имеются программы для взлома игр, делаю себе визуальное и перевожу в нормальный разными способами, примеру в том же сабвей сюрфе у меня 2 лярда рекорд написан в фейс буке.

Нука скажи свой ник в сабвее, не верю)

И все это чушь с cheat engine естественно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artmoney ломает евроофф, проверял

ц4 ломало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого не может быть. Т.к. ускорение идет у игрока. Если админ на тачке с запущенной сборкой включит, тогда по моему будет работать.

Программы на могут отправлять пакеты на ск. бега и бежать с 1000 бега при текущем 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно пробовал спидхак, работал, но повторю, было очень давно, при чем это был обычный спидхак.

И когда бил моба, его скорость атаки тоже была больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради интереса решил проверить, зашел на 1 сервак интерлюдки с допами, включил спед хак, через 3 секунды окно л2 закрылось, зашел на другой где онлайн 103 человека был, работало нормально, сравнил разницу, то есть если в диспетчере задач, показывает l2.exe то работает, если l2.bin то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фак... Вы бы еще вспонмили про хлапекс на с1...

Все эти читы - полный баян. Брутфорс, sql-inj, стиллер админу - больше ничего нормального быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фак... Вы бы еще вспонмили про хлапекс на с1...

Все эти читы - полный баян. Брутфорс, sql-inj, стиллер админу - больше ничего нормального быть не может.

Только инъекция сейчас рулит) ну или пару гб ботов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года 3 назад спид хаком обычным пользовался, тогда работало на всех серверах, но когда я бегал у остальных игроков это было похоже скорей не на бег, а на телепортацию с одной точки на другую.... Щас не знаю как там....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ненада хлапа работает и сейчас а с читенгине можно нарисовать в 2012,на l2rx.com (не реклама) легко себе рисовали статы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам пользовался ради теста ЧЭ, скажу так - спидхак работал 100%, но у других игроков показывало что-то типо рывков, просто нужно выбрать правильный слип тайм под ваще ускорение. Все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Lameguard палит простенькие кликеры то подобные программы уж подавно уловит. Если его нет то тоже будет разочарование - выше ограничений, заданных сервером оно не побежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, начну с того, что все знают что есть читы практически на все игры. Но играя в Lineage 2 я был убежден что на него нету читов, ну не считая всяческие баги(и то они все спецефические под конкретную сборку), автокликеры(не считаю их читами) и пакетхак(фактически не работает на нормальных сборках).

Так вот я еще и играл на различных WoW серверах и был удивлен, что на него очень много специализированных читерских програм, один из известных - EmuHack, который позволяет быстро бегать, высоко прыгать, летать и т.д.

И вот только недавно я узнал от одного человека, что есть очень старая читерская программа которая работает абсолютно на всех играх: CS, WoW, Lineage 2, WoT, Warcraft, DOTA 2 и т.д.

И называется она - CheatEngine, и она является аналогом ArtMoney, но она более продвинутая(есть различные функции, ассемблеры, декодеры и т.д.).

Я увидел программу в действии, человек вошел на сервер Lineage 2, включил прогу и врубил там спидхак и бежал он так как будто под GM Haste, на сервере играли люди и видели как он носится, при этом сервер не как не реагировал на читера.

Хотелось бы узнать как защититься от этого чита! И не так чтобы просто тупо палить чит в процессах, так как это легко обходиться.

Года 4 назад когда играл в л2 видел подобное, персонаж был бессмертный + бегал будто под ГМ хастом и персу было наверно 1-2часа игры он был в ТОП НГ, ну после его забанили слишком быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...