Перейти к содержанию
Авторизация  
Lider

Вы Поняли Да?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, 17:43 4.23. Распространять (продавать, обменивать и прочее) товар, нарушающий лицензионное соглашение и без устного согласия разработчика. 1 Purple

 

 

ахахах, кароче люди, теперь за все копии проекта, рипы сайтов, шареных дополнений с других сервов и т.д. Будем получать Баллы предупреждения. Purple почему я 1 получил балл, давай за все рипы, за все тягнутые шмотки, за все копиии т.д. раздавай предупреждения. А меня можно сразу в бан.

Purple конечно я ничего против не имею, просто как то не справедливо тогда получается =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо некое восстание против модераторов) Интересное интересно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто за справедливость... ну почему я 1 от этого пострадал? пусть все пострадают :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что продавал-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одном посте аж три упоминания моего никнейма. :)

 

По сабжу:

А я тут причем? Я правил не придумывал, но когда мне пишет владелец с просьбой удалить публикацию, я просто не могу послать его. Ну и бал я выдал только после возмущений, иначе всё могло быть по-другому.

 

 

Кстати говоря, этот и предыдущий топик следовало бы удалить по 4.18 пункту правил.

Учите правила, мои дорогие. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем то мне напоминает прошлый раскол "война с модерами" по моему тут уже однажды такое было, или путаю и было на другом форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем то мне напоминает прошлый раскол "война с модерами" по моему тут уже однажды такое было, или путаю и было на другом форуме

 

Такое везде было=) Причем, как помнится, на всех форумах причиной был один человек=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем то мне напоминает прошлый раскол "война с модерами" по моему тут уже однажды такое было, или путаю и было на другом форуме

 

Так напишите на меня коллективную жалобу.

Если вы поднапрежетесь, то меня снимут с поста, инфа 146%

Только вот не факт, что на моё место не придет потом какой-нибудь мудак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, погоди если ты дал мне 1 бал предупреждения по пункту

4.23. Распространять (продавать, обменивать и прочее) товар, нарушающий лицензионное соглашение и без устного согласия разработчика.

Я просто ТРЕБУЮ что бы, всем кто выложил рипы,копии сервера,вытащеные шмотки и т.д. что нарушает какие либо права на распространение, выдать баллы!

или сними мне 1 балл :D

Изменено пользователем Lider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так напишите на меня коллективную жалобу.

Если вы поднапрежетесь, то меня снимут с поста, инфа 146%

Только вот не факт, что на моё место не придет потом какой-нибудь мудак.

эм... я против тебя не говорю, я про то что все начинают на модеров гнать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, погоди если ты дал мне 1 бал предупреждения по пункту

 

Я просто ТРЕБУЮ что бы, всем кто выложил рипы,копии сервера,вытащеные шмотки и т.д. что нарушает какие либо права на распространение, выдать баллы!

 

Мля, объясни всем, что ты продавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, погоди если ты дал мне 1 бал предупреждения по пункту

 

Я просто ТРЕБУЮ что бы, всем кто выложил рипы,копии сервера,вытащеные шмотки и т.д. что нарушает какие либо права на распространение, выдать баллы!

или сними мне 1 балл :D

тогда всех разрабов придется перебанить и форум будет наполнен нубами, и смысла в форуме не будет, а дали только тебе из-за того что владелец того продукта подал на тебя жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, погоди если ты дал мне 1 бал предупреждения по пункту

 

Я просто ТРЕБУЮ что бы, всем кто выложил рипы,копии сервера,вытащеные шмотки и т.д. что нарушает какие либо права на распространение, выдать баллы!

или сними мне 1 балл :D

 

Дорогие, мои. :3

Ну я же написал уже, учите правила. :)

Только разработчик вправе обратиться к модерации форума и попросить удалить/закрыть тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего не продовал, это все в продолжении этой темы http://forummaxi.ru/...showtopic=32396

MaloiFox2 согласен, по этому, тот пункт по которому был выдан мне балл, просто бессмысленный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак ты объясни, почему я 1 бал получил, почему другие баллы не получили? ОБЪЯСНИ МНЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак ты объясни, почему я 1 бал получил, почему другие баллы не получили? ОБЪЯСНИ МНЕ!

 

Ответ уже был дан не один раз. Читайте внимательно.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...