Перейти к содержанию
Авторизация  
DEHUC

Какая Сборка Лучше?

  

26 проголосовавших

  1. 1. какая сборка лучше и стабильней???

    • [Frozendev] Rev. 4
    • Silentium Interlude - Revision 11


Рекомендуемые сообщения

Парень, ты муть какую то несешь.

всмысле муть? разве не так? помоему как раз таки всё так и есть имея свой сервер Я бы не потерпел конкуренции и посоветовал всякого говница редкостного или просто что нить дыряво корявое или что нить запутанное мутарное где простой начинающий создатель серва тупо запутался бы или сидел бы пол года корячился...... в твоём случае видимо подозрения отводишь от себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что бы посоветуешь???

ну это понимаешь зависит от твоих возможностей можешь вообще купить Платную сборку и не париться Купи себе там с Исходам под Ключ со всякими приколюшками плюшками гаджетами вставками и тд! и вообще не парься.....

ну а если у тебя финансы ограниченны бери любую сборку и делай её под себя)

ну а если у тебя мало времени и одному тебе тяжело напряги какого нибудь своего дружка задрота который тебе на открытии за фул чара всё сделает ну или хотябы что нибудь сделает

НО Я следую примеру Хочешь сделать хорошо делай всё сам! и Много нового узнаешь и Много чему научишься Хотябы для начинающего много чему научишься. а тут никого не слушай а лучше поработай сначало над своим Характером так как Админ должен быть Морально более жоще чем обычный игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это понимаешь зависит от твоих возможностей можешь вообще купить Платную сборку и не париться Купи себе там с Исходам под Ключ со всякими приколюшками плюшками гаджетами вставками и тд! и вообще не парься.....

ну а если у тебя финансы ограниченны бери любую сборку и делай её под себя)

ну а если у тебя мало времени и одному тебе тяжело напряги какого нибудь своего дружка задрота который тебе на открытии за фул чара всё сделает ну или хотябы что нибудь сделает

НО Я следую примеру Хочешь сделать хорошо делай всё сам! и Много нового узнаешь и Много чему научишься Хотябы для начинающего много чему научишься. а тут никого не слушай а лучше поработай сначало над своим Характером так как Админ должен быть Морально более жоще чем обычный игрок.

это то все понятно!

я насчет того - какую лучше взять сборку чтобы над ней работать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери калькулятор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может ктото посоветуют нормальную шаровую сборку.....чтобы как можно м еньше с ней возиться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за Силентиум , ибо стабильнее :)

а ты какой пользуешься ревой??? можешь дать ссылку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери калькулятор

скинь ссылку я куплю... :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...