Перейти к содержанию
Авторизация  
PsychoInFluence

Подборка, Цены

Рекомендуемые сообщения

Помогите подобрать,сборка + защита + защита от ддоса + дц

+ хостинг для сайта

 

 

и сколько все это будет стоить ( суммой распологаю не маленькой ) но и загибать тоже не нужно.

 

Сервер интерлюд пвп с допами

 

желательно цену + ссылки на сайты разробов и т.д.

 

прошу не флудить и не удалять тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на счёт сборки, это ты зря тут спросил))

сейчас каждый начнёт хвалить своего разработчика, или вооюще свою сборку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pwsoft.ru

lameguard.com

pro-managed.com

ddos-guard.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка 1.5к ( можно за 10к взять если есть идеи для реализации ). pwsoft.ru

Защита для сервера ( от дюпов и тд ) - 9К по домену ( мало ли менять дц будете несколько раз ), хотя можно и дешевле купить с рук , но только с перепривязкой через разраба lameguard.com

ДЦ и хостинг - под онлайн. Естественно если вы не открываете сервер с бюджетом на рекламу свыше 100к то сомневаюсь что будете интересовать таких людей как пейн, но все же атаковать будут в любом случаю. Так что защита нужна, где брать - подсказать не могу. Тут все зависит от ботнетов тех " у кого Вас закажут ".

Но розщитывайте на сумму около 30к рублей ( если проект большой ).

 

И теперь действительно стоющий совет:

Как правило у всех людей первые проекты кривые ( есть всякие недочеты и тд ). По-этому советую для начала взять все побюджетней и просто попробовать открыться, чтобы Вы поняли что к чему. Думаю тут со мной все согласятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка 4к, + защита лг 6к, + дц в районе если это нормальный проект не менее 4к , также защита от ддоса смотря где берете дц .... в оверсане есть услуга на сутки 700 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка 1.5к ( можно за 10к взять если есть идеи для реализации ). pwsoft.ru

Защита для сервера ( от дюпов и тд ) - 9К по домену ( мало ли менять дц будете несколько раз ), хотя можно и дешевле купить с рук , но только с перепривязкой через разраба lameguard.com

ДЦ и хостинг - под онлайн. Естественно если вы не открываете сервер с бюджетом на рекламу свыше 100к то сомневаюсь что будете интересовать таких людей как пейн, но все же атаковать будут в любом случаю. Так что защита нужна, где брать - подсказать не могу. Тут все зависит от ботнетов тех " у кого Вас закажут ".

Но розщитывайте на сумму около 30к рублей ( если проект большой ).

 

И теперь действительно стоющий совет:

Как правило у всех людей первые проекты кривые ( есть всякие недочеты и тд ). По-этому советую для начала взять все побюджетней и просто попробовать открыться, чтобы Вы поняли что к чему. Думаю тут со мной все согласятся.

 

почисти лс, нужно отписать тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите подобрать,сборка + защита + защита от ддоса + дц

+ хостинг для сайта

 

 

и сколько все это будет стоить ( суммой распологаю не маленькой ) но и загибать тоже не нужно.

 

Сервер интерлюд пвп с допами

 

желательно цену + ссылки на сайты разробов и т.д.

 

прошу не флудить и не удалять тему

Сборка - pwsoft.ru , 1500 рублей единоразово + по 500 рублей в месяц если нужны обновления.

Защита - lameguard.com , 9000 рублей на домен.

Хостинги сайта и сервера - обычно все брали ddos-guard.net, но последнее время он начал дико лагать. Несмотря на то что pro-managed с ДДГ уже одни люди можно взять его, обойдется это в 15000-20000 в месяц.

Меньше 30000 проект ну просто не откроешь. Для хорошего онлайна на рекламу желательно потратить хотя бы 15000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...