Jump to content

Artur_xD

Resident
  • Content Count

    1268
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2
  • Feedback

    100%

Artur_xD last won the day on May 28 2013

Artur_xD had the most liked content!

Community Reputation

403

About Artur_xD

  • Rank
    Легенда форума

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина

Контакты

Recent Profile Visitors

10974 profile views
  1. Снизил цену, просьба к модератором почистить немного тему от флуда.
  2. http://fs.to/ фильмы появляются не сразу, но выбор качества, вариантов перевода - радует.
  3. А онлайн какой у Вас был? Возможно никому не было интересно у Вас дюпать... Зайдите лучше в соседние топики где люди хотят купить/арендовать и там это напишите.
  4. Все время открывался только на нем ( с пв софтом ), нареканий нет. Ну и как по мне - цена адекватная вполне.
  5. Artur_xD

    Icon

    id бижи слишком большой, ставьте меньше.
  6. Продам защиту lameguard, по домену Хроники: интерлюд С переоформлением через Убуса. Цена: 1600 рублей. + 600рублей переоформление. Также подарю домен на который он привязан. Контакты: ЛС на форуме, http://vk.com/jakimelin, icq 674358363 Возможен адекватный торг.
  7. Девушка моя похожим занимается ( не деньгами, а ненужными вещами ). Возят в детдом. Скажу так , даже б/у игрушки , которые нормальные - часто не доходят до детей, а даже если и доходят - часто пропадают через неделю ( потом находишь их в продаже на аукро ). Так как её интересы довольно часто совпадают с моими ( приходится ) - скажу от себя: можно просто собирать вещи вк, и если есть машина - отвозить ( если честно - занимает несколько часов в неделю ). Но: если есть деньги, то лучше сразу за них что-то купить, и отвезти уже вещи ( можете поехать в любой дет.дом и убедится в том что у детей часто нету даже средств личной гигиены ), таким образом будете уверены что большинство вещей дойдет. Уж лучше если хочете предложить это игрокам - вы должны просто занятся этим, и постоянно выкладывать скрины и линки. Понимаю что в начале немного отошел от темы, и все же - прочтите.
  8. Как игрок - скажу, БС ( блейзинг свамп, или както так, с адена ). Ну все зависит от тематики сервера и внешнего вида мобов. К примеру: крокодилов лучше размещать возле воды ( чисто из логики ).
  9. Так ругается на этот скрипт Skript/Skript.java мб закиньте куда нужно? Reason: doesnt exists or is not a file.
  10. Как альтернатива - урезать цены, дроп, награду за квесты и тд в 10/100 раз.
  11. Итак, восстановил базу, решил все свои проблемы https://drive.google.com/file/d/0B_dAHq0jhWksdS13UmtlbkdpdmM/view?usp=sharing вот патч Пишите по контактам - подниму тест. Сегодня цена 1300р, начиная с завтрашнего дня - 1400р.
  12. Наверное клиент часть ( не уверен ).
  13. Ну видно же, наверное когда редактировали - затерли. Не закрыт/открыт тэг.
×
×
  • Create New...