Перейти к содержанию
Авторизация  
Антон

Интересные Идеи Или Как Заработать Деньги

Рекомендуемые сообщения

можно ссылку сайта,с кем Вы работаете? посмотреть расценки)

 

И мне если можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aliexpress.com www.taobao.com к примеру, особенно советую обратить внимание на кроссовки new balance и air max.

Так же на таобао все дешевле но это внутренняя китайская площадка, доставки в Украину нет, но можно или договорится с продавцом, а можно воспользоваться услугами посредников.

 

З.Ы. О Вундер не сочти выше линки как реклама.

Изменено пользователем ZloyDoctor
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы работаете,через посредников? Или договариваетесь сами? через переводчик)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы работаете,через посредников? Или договариваетесь сами? через переводчик)?

В основном алиаекспресом пользуюсь на таобао обычно договорюсь, так как услуги посредников при не высокой стоимости, не оправдают усилий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном алиаекспресом пользуюсь на таобао обычно договорюсь, так как услуги посредников при не высокой стоимости, не оправдают усилий.

понял...спасибо большое,интересные сайты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нет больше идей ниукого?

 

Ещё в данные года актуально иметь автомойку...но при этом нужен действительно хороший стартовый капитал...и арендовать или иметь хорошее здание....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупаем курительные смеси (их реагенты). 1 КГ реагентов - 300 000 р. Цена пакета 0.5 в траве - 500 р. На 1 пакет травы надо 0.2-0.3 мг регентов. Считаем на калькуляторе. Среди молодёжи щас это очень популярно. Точнее скажу так - от клиентов нет отбоя (в день по 150-200к).

 

+++ визиточки аля курительные смеси номер и т.п. (100% видели).

 

Прикол в следующем: JWH 018 не стоит пока что под запретом закона это легально. Отсюда и название смеси - "ЛЕГАЛКА", спайсуха и т.п.

Изменено пользователем Mister Coder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупаем курительные смеси (их реагенты). 1 КГ реагентов - 300 000 р. Цена пакета 0.5 в траве - 500 р. На 1 пакет травы надо 0.2-0.3 мг регентов. Считаем на калькуляторе. Среди молодёжи щас это очень популярно. Точнее скажу так - от клиентов нет отбоя (в день по 150-200к).

 

+++ визиточки аля курительные смеси номер и т.п. (100% видели).

 

Прикол в следующем: JWH 018 не стоит пока что под запретом закона это легально. Отсюда и название смеси - "ЛЕГАЛКА", спайсуха и т.п.

Для барыг занятие, что планируют потом торговать на углах травой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупаем курительные смеси (их реагенты). 1 КГ реагентов - 300 000 р. Цена пакета 0.5 в траве - 500 р. На 1 пакет травы надо 0.2-0.3 мг регентов. Считаем на калькуляторе. Среди молодёжи щас это очень популярно. Точнее скажу так - от клиентов нет отбоя (в день по 150-200к).

 

+++ визиточки аля курительные смеси номер и т.п. (100% видели).

 

Прикол в следующем: JWH 018 не стоит пока что под запретом закона это легально. Отсюда и название смеси - "ЛЕГАЛКА", спайсуха и т.п.

Легал омг. Пойдет как аналог, еще этого не кто не отменял. Не стоит оно того, столько людей отравой погубишь, потом не отмоешься.

Изменено пользователем ZloyDoctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупаем курительные смеси (их реагенты). 1 КГ реагентов - 300 000 р. Цена пакета 0.5 в траве - 500 р. На 1 пакет травы надо 0.2-0.3 мг регентов. Считаем на калькуляторе. Среди молодёжи щас это очень популярно. Точнее скажу так - от клиентов нет отбоя (в день по 150-200к).

 

+++ визиточки аля курительные смеси номер и т.п. (100% видели).

 

Прикол в следующем: JWH 018 не стоит пока что под запретом закона это легально. Отсюда и название смеси - "ЛЕГАЛКА", спайсуха и т.п.

Вырвете язык тому кто сказал вам что JWH 018 легален.

Пруф - http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/770-2000-%D0%BF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да заняться можно чем угодно. Вопрос в том, сколько стартового капитала нужно.

кредиты все еще в силе =)

Знакомая на китайском ибее покупает технику (свитчи роутеры наушники и тд) и продает в тридорого у нас =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупаем курительные смеси (их реагенты). 1 КГ реагентов - 300 000 р. Цена пакета 0.5 в траве - 500 р. На 1 пакет травы надо 0.2-0.3 мг регентов. Считаем на калькуляторе. Среди молодёжи щас это очень популярно. Точнее скажу так - от клиентов нет отбоя (в день по 150-200к).

 

+++ визиточки аля курительные смеси номер и т.п. (100% видели).

 

Прикол в следующем: JWH 018 не стоит пока что под запретом закона это легально. Отсюда и название смеси - "ЛЕГАЛКА", спайсуха и т.п.

Барыжить это жесть

я не мама не буду учить как жить, но зачем людей убивать то?Уж легче сразу киллером стать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кредиты все еще в силе =)

Знакомая на китайском ибее покупает технику (свитчи роутеры наушники и тд) и продает в тридорого у нас =)

 

Ну например мне "босяку" никто не даст кредит в тот же лям. А по мелочи можно на чем угодно зарабатывать, было бы желание=) Я так же раньше чехлами для телефонов занимался, 300-400% прибыль, но все равно не то, нужно брать объёмами и ставить свои точки продажи, а с тем как поддерживают малый бизнес в стране, не так все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет в 16 занимался ремонтом телефонов

не знаю на сколько это актуально щас учитывая что телефон можно за 5к купить приличный

и еще арендовал помещение (ангар заброшеный) сделал там скейт парк, яму для прыжков и стену для скалолазания, за вход брал по 250 р доход не большой но окупался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курительные смеси это не бизнес) а каждый день сидишь и боишься когда к тебе придут люди в фуражках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну например мне "босяку" никто не даст кредит в тот же лям. А по мелочи можно на чем угодно зарабатывать, было бы желание=) Я так же раньше чехлами для телефонов занимался, 300-400% прибыль, но все равно не то, нужно брать объёмами и ставить свои точки продажи, а с тем как поддерживают малый бизнес в стране, не так все просто.

на тех же услугах для новечков можно срубить за месяца 3-4 100к рубликов, несешь их в банк открываешь счет, через 3 месяца у тебя хорошая кредитная линия

берешь кредит не снимая эти деньги

если не совершенно летний иди помогать полицаям находить палатки магазины где продают алко и сиги людям до 18 лет

за 1 "контрольную закупку" мне давали 2к рубликов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на тех же услугах для новечков можно срубить за месяца 3-4 100к рубликов, несешь их в банк открываешь счет, через 3 месяца у тебя хорошая кредитная линия

берешь кредит не снимая эти деньги

если не совершенно летний иди помогать полицаям находить палатки магазины где продают алко и сиги людям до 18 лет

за 1 "контрольную закупку" мне давали 2к рубликов

Это как то подло, но в тоже время и правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как то подло, но в тоже время и правильно.

ну а кто в наше время говорит о честности?)

За день 10 магазов 20к в кармане и так каждый месяц

Да и что с того что малолетки больше не попьют пивко или ягу?

Думаешь у меня работники не подворовывают?)Я это знаю прекрасно но как то мне скидывают определенные суммы я доволен

Изменено пользователем VaskoDaGama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупаем курительные смеси (их реагенты). 1 КГ реагентов - 300 000 р. Цена пакета 0.5 в траве - 500 р. На 1 пакет травы надо 0.2-0.3 мг регентов. Считаем на калькуляторе. Среди молодёжи щас это очень популярно. Точнее скажу так - от клиентов нет отбоя (в день по 150-200к).

 

+++ визиточки аля курительные смеси номер и т.п. (100% видели).

 

Прикол в следующем: JWH 018 не стоит пока что под запретом закона это легально. Отсюда и название смеси - "ЛЕГАЛКА", спайсуха и т.п.

у нас 320 рублей 0,5, а зеленка прочая шняга ище дешевле, да и это действительно прибыльный бизнес, ну стоит задуматься стоит ли этим заниматься/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас 320 рублей 0,5, а зеленка прочая шняга ище дешевле, да и это действительно прибыльный бизнес, ну стоит задуматься стоит ли этим заниматься/

Скорее стоит ли оно того, чтобы жить каждый день в страхе и башлять всем кому только можно из МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее стоит ли оно того, чтобы жить каждый день в страхе и башлять всем кому только можно из МВД.

это да, ище у нас эти магазины охраняют СОБЫ, а так я знаю они морозятся что торгуют талисманами на удачу, любовь и т.д при том утверждают что это не кто не курит:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...