Перейти к содержанию
Авторизация  
Oplik

Продается Проект Ла2Фан.рф

Рекомендуемые сообщения

Потому что сборка l2first. Кому надо могу сбросить. Его партнер просто не учел что она есть не только у него.

ты случаем не админ ареса ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что сборка l2first. Кому надо могу сбросить. Его партнер просто не учел что она есть не только у него.

Ну раз это сборка фирст, то создай свою тему и шарь если хочешь, зачем ты лезешь в эту тему и пытаешься что то доказать? Тем более человек продает не сборку а готовый проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз это сборка фирст, то создай свою тему и шарь если хочешь, зачем ты лезешь в эту тему и пытаешься что то доказать? Тем более человек продает не сборку а готовый проект.

Мое дело обосрать.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафига покупать что-то непонятное, когда за 7к можно уник сервер создать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафига покупать что-то непонятное, когда за 7к можно уник сервер создать?

ну как сказать домен многое пережил, и мне кажется запустить маленькую рекламу, купить классик сборку и можно хорошо заработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена 3 тысячи рублей, отдаю без Lameguard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите более подробно. Основа сборки,изюминка сервера(если имеется),скрины с сервера, скрин шаблона. По вашему описанию вы продаете - Защиту,хост,домен,шаблон(Не понятно какой),обвязку :)

Изменено пользователем unsual

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите более подробно. Основа сборки,изюминка сервера(если имеется),скрины с сервера, скрин шаблона. По вашему описанию вы продаете - Защиту,хост,домен,шаблон(Не понятно какой),обвязку :)

напишите в skype: admin.l2fun если вы хотите купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите в skype: admin.l2fun если вы хотите купить

Вы продаете кота в мешке, зачем вам писать?:) Вы нечего не написали о сервере. И хотите продать его. Я вас не понимаю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы продаете кота в мешке, зачем вам писать? :) Вы нечего не написали о сервере. И хотите продать его. Я вас не понимаю :(

более подробная информации в skype, здесь кратко описано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

более подробная информации в skype, здесь кратко описано

Странные вы, вы не хотите давать скрины сервера,шаблона + описание сервера. У вас либо сборка шара, либо вы не хотите продавать :)

Удачи в продаже :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да веселая тема коты в мешках ) и без скриншотов мрак

автор залей скрины - не мути воду в стаканах )

 

унсул прав так у те6я мало желающих будет купить / удачки продать без скринов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хостинг timeweb 15 дней -убило

Шаблон- также, псд в шаре как и рип!

Стартовый онлайн 300+ ? это я так понимаю с игровыми ботами!

Цена 2к только за лг) домен уже с плохой репутацией,сборка я так понимаю пв,св ничего не стоит!

А вот за что 10к хз хз

Изменено пользователем Toshiro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем покупать вобще дно сборку? и домен сервер даже не стартовал никогда нормально тупо одни фейлы, зачем покупать унылый серв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем покупать вобще дно сборку? и домен сервер даже не стартовал никогда нормально тупо одни фейлы, зачем покупать унылый серв?

никогда не стартовал?

Вы просто не видели когда админом был foxtrot или как-там его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не стартовал?

Вы просто не видели когда админом был foxtrot или как-там его.

хз меня не ддосили :DDD, да лан не буду флудить, удач чуваку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда фокс был да он подымал онлайн хороший,но то что щас продают полный бред))))

Если не ошибаюсь сначала была класика,закрыли и потом опять классика,закрыли и открыли дополнения,сначала 1 сервер потом второй,потом вайп,и снова открытие,и теперь ты открываешь на этом доменне)

Вроде так все было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда фокс был да он подымал онлайн хороший,но то что щас продают полный бред))))

Если не ошибаюсь сначала была класика,закрыли и потом опять классика,закрыли и открыли дополнения,сначала 1 сервер потом второй,потом вайп,и снова открытие,и теперь ты открываешь на этом доменне)

Вроде так все было)

у моих руках мы не открылись только один раз, из-за сильного ддоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда фокс был да он подымал онлайн хороший,но то что щас продают полный бред))))

Если не ошибаюсь сначала была класика,закрыли и потом опять классика,закрыли и открыли дополнения,сначала 1 сервер потом второй,потом вайп,и снова открытие,и теперь ты открываешь на этом доменне)

Вроде так все было)

У Фокстрота даже х100 получалась, последнее что было при нем это дополнения. Только вот он был не владельцем. Потом уже проект ниразу не открылся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда фокс был да он подымал онлайн хороший,но то что щас продают полный бред))))

Если не ошибаюсь сначала была класика,закрыли и потом опять классика,закрыли и открыли дополнения,сначала 1 сервер потом второй,потом вайп,и снова открытие,и теперь ты открываешь на этом доменне)

Вроде так все было)

3-4 раза чтоль закрывали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да 2 классики,2 серва допов,и потом опять открывали допы,а потом данный владелец открывал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домен убитый,как фейловое название так и его репутация, если школьникам нравится то почему бы не купить, вон гфш мад открывался по 30 раз и школьники все равно бежали туда играть.

За сборку ничего не скажу да и сервер в общем аналогично может и стоит того + дизайн (не рип) стоит своих денег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домен убитый,как фейловое название так и его репутация, если школьникам нравится то почему бы не купить, вон гфш мад открывался по 30 раз и школьники все равно бежали туда играть.

За сборку ничего не скажу да и сервер в общем аналогично может и стоит того + дизайн (не рип) стоит своих денег...

не понял, это хорошие или плохие отзови?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...