Перейти к содержанию
Авторизация  
Ромашка

Онлайн Без Рекламы ( Миф Или Не Правильный Расход )

Рекомендуемые сообщения

Пол месяца назад в 1 из тем, бурно обсуждали как правильно потратить деньги на рекламу сервера.Кто-то говорил,чтобы собрать 300 онлайна нужно потратить от 15к , а для 500 и все 40к. 2 недели назад я купил себе домен и потихоньку начал звать народ в вк через лсы, через группы, на городских форумах и в анонсах. Создал группу в вк, за 5 дней собрал 145 человек которые реально играют в л2. Примерно сайт посещало 300-450 хостов за день. Вот посещаемость в день старта ОБТ 22мая http://rghost.ru/46212167.view .

Но старт ОБТ я зафейлил, времени было мало, только получил дц, сразу запускаю сервак кокраз на старт ОБТ, и оказалось чтоя криво залил базу Сборки Frozendev , короче заспавнились сандартные шопы,бафферы фрозенов с их копирайтами, и естесвенно все были в шоке, что админы тупо скачали сборку и поставили без не чего.

Суть темы: Если постараться можно собрать хороший онлайн, не вложив ни копейки. Главное знать как и правильно расспределить растрату денег. Удачи всем mega_shok

Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без рекламы не возможно или же очень долго нужно собирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без рекламы не возможно или же очень долго нужно собирать

За 2 недели я собрал 300 онлайна потратив на домен 99р. За эти 2 недели, мне пришлось, установить форум, сайт, настроить сервак и ещё собрать онлайн. Делалось всё с нуля. И это на старте ОБТ, а не на открытии Изменено пользователем Ромашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол месяца назад в 1 из тем, бурно обсуждали как правильно потратить деньги на рекламу сервера.Кто-то говорил,чтобы собрать 300 онлайна нужно потратить от 15к , а для 500 и все 40к. 2 недели назад я купил себе домен и потихоньку начал звать народ в вк через лсы, через группы, на городских форумах и в анонсах. Создал группу в вк, за 5 дней собрал 145 человек которые реально играют в л2. Примерно сайт посещало 300-450 хостов за день. Вот посещаемость в день старта ОБТ 22мая http://rghost.ru/46212167.view .

Но старт ОБТ я зафейлил, времени было мало, только получил дц, сразу запускаю сервак кокраз на старт ОБТ, и оказалось чтоя криво залил базу Сборки Frozendev , короче заспавнились сандартные шопы,бафферы фрозенов с их копирайтами, и естесвенно все были в шоке, что админы тупо скачали сборку и поставили без не чего.

Суть темы: Если постараться можно собрать хороший онлайн, не вложив ни копейки. Главное знать как и правильно расспределить растрату денег. Удачи всем mega_shok

Столько же хостов собирал если просто регнул в анонсах сервер. Это мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько же хостов собирал если просто регнул в анонсах сервер. Это мало

Так много народу зашло на сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты гений просто

я вот лох по 35к в рекламу кидаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на старте было 800 чаров, а онлайн был 350. Это миф полный, можно было бы нашару никто бы не вкладывал деньги.

Изменено пользователем omgGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на старте было 800 чаров, а онлайн был 350. Это миф полный, можно было бы нашару никто бы не вкладывал деньги.

Ну я тогда не знаю. Я запускал только ОБТ и у меня было такое количество человек. Был ещё 1 сервер, так же без рекламы собрали 350 онлайна, тогда я помогал в открытии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент очень много анонсов,и можно собрать 100 онлайна без рекламы,а кто тратит по 40 к на рекламу,и собирает по 300 онлайн посоветую обратится к хорошему пиар менеджеру,а это например "PR monster"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делал 700 хостов раскидывают только в анонсы и топы, без спама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё возможно, нужен просто правильный и простой подход к игрокам :) Я над сервером работаю уже пол года, через него без вложений в рекламу прошло ~1-1.5к человек.

ОБТ делаю в 5 стадий, для хорошего проекта как говориться и времени не жалко.

В рекламу нужно с умом бабки вкладывать - это факт, не рекламировать по дб (там люди ищут инфу, а не сервер).

 

Тупо с анонсов поднимал 500-600 хостов + накрутка голосов л2топ. На сервере стабильно держался онлайн 40-60 человек на протяжении недели.

Изменено пользователем Mister Coder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё возможно, нужен просто правильный и простой подход к игрокам :) Я над сервером работаю уже пол года, через него без вложений в рекламу прошло ~1-1.5к человек.

ОБТ делаю в 5 стадий, для хорошего проекта как говориться и времени не жалко.

В рекламу нужно с умом бабки вкладывать - это факт, не рекламировать по дб (там люди ищут инфу, а не сервер).

 

Тупо с анонсов поднимал 500-600 хостов + накрутка голосов л2топ. На сервере стабильно держался онлайн 40-60 человек на протяжении недели.

Ты тоже не богат как и я, но знаешь хорошие способы mega_shok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты тоже не богат как и я, но знаешь хорошие способы mega_shok

Старый дедовской метод - закажи голосов на л2топе, уже не рабочий - попросту из-за новой капчи не то что крутить, вручную голосовать не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый дедовской метод - закажи голосов на л2топе, уже не рабочий - попросту из-за новой капчи не то что крутить, вручную голосовать не хочется.

Работает,уже есть умельцы которые крутят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает,уже есть умельцы которые крутят!

Когда будет цена приемлема, тогда может и буду снова сотрудничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...