Перейти к содержанию
Авторизация  
Noobasik24

Движ Форума

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте движок форума,чтобы не мгновенно взломали:D бесплатный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте движок форума,чтобы не мгновенно взломали :D бесплатный

Бери IPB просто форум и сайт вместе не делай, форум на поддомене forum.site.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично вы ему посоветовали, как раз IPB быстрее всего вскроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой версии ipb

 

не слушай его, он вообще не шарит

 

Бери smf 2+, его не сломают.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

forummaxi.ru-тут ипб

asterios.tm- опять ипб

Поч их уже не сломали ведь они довольно популярные сайты..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

forummaxi.ru-тут ипб

asterios.tm- опять ипб

Поч их уже не сломали ведь они довольно популярные сайты..?

 

 

потому что форумы не НУЛЕННЫЕ, а купленные. а я уверен, что вы не собираетесь покупать лицензию форума. Да и + на отдельной площадке форум.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

forummaxi.ru-тут ипб

asterios.tm- опять ипб

Поч их уже не сломали ведь они довольно популярные сайты..?

По первому пункту видимо его настроили корректно прежде чем запустить.

По второму - у них лицензия, у них форум отделен от всего остального, да и они не раки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что форумы не НУЛЕННЫЕ, а купленные. а я уверен, что вы не собираетесь покупать лицензию форума. Да и + на отдельной площадке форум.

Это ты вангуешь? с чего ты взял что он покупать не собирается он этого не указал а просто попросил форум который не сломают, IPB самый норм форум, на остальные без слез не взглянешь, лучше купить и радоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты вангуешь? с чего ты взял что он покупать не собирается он этого не указал а просто попросил форум который не сломают, IPB самый норм форум, на остальные без слез не взглянешь, лучше купить и радоваться.

 

Потому что я с ним в вк сижу и общаюсь. Тебя вообще это касаться не должно, так что сомкни уста и не плоди труъ сообщений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты вангуешь? с чего ты взял что он покупать не собирается он этого не указал а просто попросил форум который не сломают, IPB самый норм форум, на остальные без слез не взглянешь, лучше купить и радоваться.

Окей, бери свой самый норм ИПБ, ставь его на нормальный проект, и на главной странице запили надпись govno11k прийди. Результат думаю всем известен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, бери свой самый норм ИПБ, ставь его на нормальный проект, и на главной странице запили надпись govno11k прийди. Результат думаю всем известен.

Шару то конечно сломают, лицуха норм, ну если руки кривые хоть че поломают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шару то конечно сломают, лицуха норм, ну если руки кривые хоть че поломают...

Ну ставь лицензию, мы посмотрим. Моя память меня не подводит, посему его обычно лицензия не останавливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что я с ним в вк сижу и общаюсь. Тебя вообще это касаться не должно, так что сомкни уста и не плоди труъ сообщений

Мне начхать где ты там с ним сидишь, детка не агрись, хочешь пообщаться айда в скайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне начхать где ты там с ним сидишь, детка не агрись, хочешь пообщаться айда в скайп.

 

скайповый герой, мне заняться нечем больше чтоль? Если у тебя недостаток внимания - купи зеркало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты вангуешь? с чего ты взял что он покупать не собирается он этого не указал а просто попросил форум который не сломают, IPB самый норм форум, на остальные без слез не взглянешь, лучше купить и радоваться.

Человек явно написал - "бесплатный", это естественно подразумевает что двиг должен быть нуленый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скайповый герой, мне заняться нечем больше чтоль? Если у тебя недостаток внимания - купи зеркало

Угу, я хочу просто пару десятков ласковых слов тебе сказать =\, okay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как форум делается для игроков, надо брать IPB, так как его используют почти все сервера - игрокам привычней на нём сидеть и по этому форум не будет пустеть.

А по поводу уязвимостей, ну тут нужно максимально себя обезопасить, 2 пункта вам выше написали, от себя добавлю что нужно с помощью веб-сервера привязать админку к своему IP адресу или закрывать её вообще (если динам ип), а открывать только когда нужно зайти и сделать что-либо.

Изменено пользователем RuleZzz
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как форум делается для игроков, надо брать IPB, так как его используют почти все сервера - игрокам привычней на нём сидеть и по этому форум не будет пустеть.

А по поводу уязвимостей, ну тут нужно максимально себя обезопасить, 2 пункта вам выше написали, от себя добавлю что нужно с помощью веб-сервера привязать админку к своему IP адресу или закрывать её вообще (если динам ип), а открывать только когда нужно зайти и сделать что-либо.

vBulletin сложнее только по началу и то в администрировании, для игроков разницы никакой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИПБ форевер) купи платный и забудь обо всем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как форум делается для игроков, надо брать IPB, так как его используют почти все сервера - игрокам привычней на нём сидеть и по этому форум не будет пустеть.

А по поводу уязвимостей, ну тут нужно максимально себя обезопасить, 2 пункта вам выше написали, от себя добавлю что нужно с помощью веб-сервера привязать админку к своему IP адресу или закрывать её вообще (если динам ип), а открывать только когда нужно зайти и сделать что-либо.

Я с тобой полностью согласен, я закрываю админку так как у мну динамик айпи, ты прям все в точку сказал=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...