Перейти к содержанию
Авторизация  
SteveDogs

L2Maxi - И Что С Ним Случилось.

Рекомендуемые сообщения

Давно не заходил на этот форум,так как вернулся в LineAge2,и её индустрию хотел узнать что случилось с форумом на котором я раньше проводил большенство дней читал помогал новичкам.

 

Я ушел с форума когда были разраборки между (Akumu Wonder),и другими лицами когда выгнали,Akumu с модераторов а он уже Администратор + появилась реклама на форуме на которую на то время были все против что же изменилось за 4 - 5 месяцев с макси,и её администрацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не заходил на этот форум,так как вернулся в LineAge2,и её индустрию хотел узнать что случилось с форумом на котором я раньше проводил большенство дней читал помогал новичкам.

 

Я ушел с форума когда были разраборки между (Akumu Wonder),и другими лицами когда выгнали,Akumu с модераторов а он уже Администратор + появилась реклама на форуме на которую на то время были все против что же изменилось за 4 - 5 месяцев с макси,и её администрацией.

Все теперь по другому)

Стариков выгнали, одни нытики остались со своими тупорылыми вопросами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все теперь по другому)

Стариков выгнали, одни нытики остались со своими тупорылыми вопросами)

И модераторы которые спят :( Изменено пользователем unsual

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все теперь по другому)

Стариков выгнали, одни нытики остались со своими тупорылыми вопросами)

Ну хоть функционал чуть до делали верхние кнопки по прежнему не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть функционал чуть до делали верхние кнопки по прежнему не работают.

Все работает, у вас проблемы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все работает, у вас проблемы :)

Да работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не заходил на этот форум,так как вернулся в LineAge2,и её индустрию хотел узнать что случилось с форумом на котором я раньше проводил большенство дней читал помогал новичкам.

 

Я ушел с форума когда были разраборки между (Akumu Wonder),и другими лицами когда выгнали,Akumu с модераторов а он уже Администратор + появилась реклама на форуме на которую на то время были все против что же изменилось за 4 - 5 месяцев с макси,и её администрацией.

Да.. Увы.. Посмотрите что сейчас. Помню как я сюда попал без знаний вообще чего то, мне помогли, нашел хороших знакомых с которыми общаюсь (Даже как то странно попал в знатоки когда они были :)) Со знаниями только ДП и не много веб :)).

Форум макси научил меня многому, держал много проектов с не плохим онлайном:)

Отношение к новичкам сейчас: Ты кто такой? Давай до свидания... И это правда.

Изменено пользователем TrueMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.. Увы.. Посмотрите что сейчас. Помню как я сюда попал без знаний вообще чего то, мне помогли, нашел хороших знакомых с которыми общаюсь (Даже как то странно попал в знатоки когда они были :)) Со знаниями только ДП и не много веб :)).

Форум макси научил меня многому, держал много проектов с не плохим онлайном :)

Отношение к новичкам сейчас: Ты кто такой? Давай до свидания... И это правда.

потому что на форуме остались новички почти не знающие что либо, которые запускают серв по мануалу, вот и говорят тебе ты кто такой, хотят набить посты и казаться умными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не заходил на этот форум,так как вернулся в LineAge2,и её индустрию хотел узнать что случилось с форумом на котором я раньше проводил большенство дней читал помогал новичкам.

 

Я ушел с форума когда были разраборки между (Akumu Wonder),и другими лицами когда выгнали,Akumu с модераторов а он уже Администратор + появилась реклама на форуме на которую на то время были все против что же изменилось за 4 - 5 месяцев с макси,и её администрацией.

на 1 знающего человека стало больше и это + :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...