Перейти к содержанию
Авторизация  
lonk

Выбор Дц

Рекомендуемые сообщения

Встал выбор где купить машину тут svoj-server.com или тут dedichost.ru ( не реклама ) Кто где советует ? Какие плюсы и минусы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте скайп-аську кое что предложу.

Пиши сюда предложение. Изменено пользователем lonk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери svoj-server (не реклама). Ибо об 2-ом варинте я в первый раз слышу,думаю и не я один :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встал выбор где купить машину тут svoj-server.com или тут dedichost.ru ( не реклама ) Кто где советует ? Какие плюсы и минусы ?

я посоветую дедик хост (не реклама) там тех.поддержка работает норм.. а насчот svoj-server(не реклама) било дела что челoвека кинули.. если правильно помню этот человек PO3bICK Изменено пользователем JuDeXXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери svoj-server (не реклама). Ибо об 2-ом варинте я в первый раз слышу,думаю и не я один :)

ты кто вообще...

попробуй тут или dedichost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свойсерв кидает людей. Лучше уж у твинкера взять додикхост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свойсерв кидает людей. Лучше уж у твинкера взять додикхост.

Как он кидает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От куда вообще информация что свойсервер людей кидает? Есть факты? Доказательства? Или очередное пустозвонство? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У своего серва аттестат вроде без претензий....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svoj-server.ком кидалы?

 

Смех,сервер стоял 3 месяца на ихней машине не одного падения,даже когда деньги не успевал закинуть нам давали острочку а на новый год еще и подарочные дни,не какого кидалова нету на svoj-server если бы я и выбирал я бы выбрал svoj-server.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

защита от ddos у них реально работает?

у кого у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свойсерв кидает людей. Лучше уж у твинкера взять додикхост.

Полный бред,я был их клиентом,всем более чем доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свой-сервер ком

Базовая вполне стабильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю очень давно с ними. Ребята отлично знают свое дело. Не слушай этот бред про кидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря хотелось выразит свою мысль,дело в том что половину кто сидит на макси не имел даже и дц наверно суть то не в этом,суть в том что они не сталкивались с проблемами дата-центра и не знают всех основных понятий в этом деле а пишут что дц кидалово берите там нет это кидалово возьми там и в итоге потом они на домашнем харде ставят и все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто цены очень дешёвые я смотрю, нензаю с чем это может быть связано ( с кол-вом клиентов? )... защита аппаратная от циско - слышал о таких, но не пробывал на деле... В гармонии с ПМ будет какой то результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто цены очень дешёвые я смотрю, нензаю с чем это может быть связано ( с кол-вом клиентов? )... защита аппаратная от циско - слышал о таких, но не пробывал на деле... В гармонии с ПМ будет какой то результат?

Что такое "ПМ"

 

Аппаратная защита Cisco,почти тоже самое что софт обычный они используют одинаковые алгоритмы фильтр подозрительных пакетов,и ограничение одновременных коннектов,все скорей всего будет зависить от канала и трафика а лучше всего поставить класстер для обработки,у меня на хосте стоял cisco и результат был когда атака загружала канал не более чем на 80-90% его пропускной способности.

 

успех в том что на свой-сервер аппаратная защита фильтрует еще за ранее до подхода всего трафика,а на обычном хосте когда трафик уже грузит и скрипт начинает только включатся проблема в том что на некоторых Lineage2 хостингах падают скрипты во время атаки и это прискорбно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую http://vps-server.ru/

 

Аренда сервера в Германии

 

 

Дёшего и качественно

 

брал там, все было четко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое "ПМ"

 

Аппаратная защита Cisco,почти тоже самое что софт обычный они используют одинаковые алгоритмы фильтр подозрительных пакетов,и ограничение одновременных коннектов,все скорей всего будет зависить от канала и трафика а лучше всего поставить класстер для обработки,у меня на хосте стоял cisco и результат был когда атака загружала канал не более чем на 80-90% его пропускной способности.

 

успех в том что на свой-сервер аппаратная защита фильтрует еще за ранее до подхода всего трафика,а на обычном хосте когда трафик уже грузит и скрипт начинает только включатся проблема в том что на некоторых Lineage2 хостингах падают скрипты во время атаки и это прискорбно.

ПМ - pro-managed.ru

ресселинг защиты от DDoS касперского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПМ - pro-managed.ru

ресселинг защиты от DDoS касперского.

"Хостинга у pro-manage это вообще нечто, взяли машину у них за 600 баксов, в итоге, по ночам сервер падал раза по 3, они говорили мол тех работы, и так почти каждый день" знакомый администратор писал буквально не давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про проксирование от них

СУБД?,дело в том что по сути зачем брать pro-manage не имея крупного проекта если у тебя проект крупный легче заказать уже в германии,мой клиент бывший заказал два выделенных сервера в швеции + кластер к ним,решение всех проблем,а насчёт защиты pro-manage если у них есть все это оборудование как они описуют на сайте своем то вполне доверится от ддоса можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...